Устранение любовной ворожбы солью

Опытные маги и целители в своих обрядах снимающих любовный приворот часто прибегают к обычной поваренной соли. Это вещество удивительным образом способно устранять темные чары очищая энергию человека. К данной методике имеет смысл прибегать, если возникли малейшие подозрения, что в отношении близких людей была использована магия. Данный обряд не вызовет каких-либо негативных последствий, поскольку он основан на природном свойстве соли нивелировать колдовство. Прием не запрещено делать и в том случае, когда нет определенности в присутствии порчи как таковой.
Снимать любовную присуху необходимо в светлое время суток (полдень), когда энергия солнца максимальна. Для обряда требуется обзавестись: одной упаковкой соли, блюдцем, чистой сковородой, фотографией околдованного. Уединившись на кухне и высыпав соль на сковородку, необходимо зажечь плиту и примерно пять минут разогревать ее на слабом огне. Если вышло так, что соль поменяла свой оттенок, приобретя темный цвет, то нужно признать наличие приворота. Теперь следует высыпать немного порошка на блюдце и затем расположить поверх фотографии зачарованного. Дальше нужно некоторое время отрешиться от всего суетного помолившись Богу за душу близкого человека. Далее следует выполнить такое действие: необходимо сконцентрироваться на уголках своих глаз воображая, что из них выстреливают световые лучи. Направить их нужно вначале на соль, лежащую в блюдце, а затем перевести луч внимания на зачарованного человека. Когда появится тонкое ощущение, что сила взгляда прикоснулась к чужой ауре надо постараться выявить темные образования порчи. Внутренним зрением они воспринимаются как - сгустки, жгуты и щупальца, прикрепленные к различным частям тела или расположенные рядом с ним в пространстве энергетической оболочки. Как только эти темные новообразования будут обнаружены, надо направить на них лучики безжалостно сжигая их. Работать нужно не спеша. Чем больше будет выявлено приворотных жгутов, тем скорее развеется сила присушки.
После этих манипуляций фотографию следует положить на соль и выполнить практику молитвы. Молитва в данном случае направляется вначале на собственную душу, а затем и на душу родного человека. Просить Бога можно о том, чтобы Он наставил на путь истинный и дал сил преодолеть чары. Этот обряд очень важно повторять три дня кряду. На четвертый день соль можно растворить в воде вылив ее на улицу под ближайшее дерево. С началом положительных изменений в жизни фотокарточку лучше всего не выбрасывать, а положить в укромное место. Superslots Играть на деньги онлайн казино

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
5d038caf33c260d10ac0d4b2f31e10d5