Советы по прохождению Company of Heroes - Миссия 10 Сент-Ло

Основные задачи:

Окружить Ось HQ
Вторичные цели:

Уничтожить батарею Небельверфер
Дополнительные цели:

Содействие рейнджерам (награда: Знак армейского рейнджера)
Примечание : вам не нужно захватывать вражескую базу, расположенную возле ратуши на севере, в этой миссии, чтобы выполнить основную задачу, вы должны просто окружить штаб-квартиру Оси, захватив вокруг нее точки (стратегические, боеприпасы и топливо). После захвата последнего из них миссия должна закончиться.

Заграждение противника Nebelwerfers только кажется опасным - если вы разместите своих солдат как можно дальше от немецкой ракетной батареи, они не должны понести больших потерь. Так что отправьте своих людей вправо, чтобы захватить ближайшие точки (стратегические и топливные). Разместите один отряд в здании рядом с улицей и улучшите его до казарм. [1] Затем наберите там две команды инженеров - одна из них должна будет расширить вашу базу: сделайте это близко к улице, и немецкие ракетные обстрелы не принесут больших разрушений. Второй отряд саперов (вооруженных огнеметом) отправьте направо (восток), чтобы помочь вашим стрелкам.

Вы можете отправить слева (в топливный сектор +16) только свой джип - попробуйте с его помощью убить немецких снайперов, прячущихся там в зданиях. [2] Оставьте батарею Nebelwerfers , которую вы должны пока уничтожить (это вторичная цель), она хорошо защищена парой MG-42 и Ostwind Flakpanzer.
Справа горит огнемет, немцы занимают здания, захватывают точки и строят на них ОП. [3] Нокаутируйте своим вражеским танком PzKpfw IV, который может появиться на этом фланге. Защитите захваченную местность с помощью секций MG, созданных на вашей базе возле дороги. Нанимайте также минометную команду и отправляйте ее вслед за боевой пехотой, снайпер также может быть полезен. Поскольку ваша пехота временно сражается без поддержки танков, соберите с вашими солдатами все Panzerschrecks, которые вы найдете, чтобы дать своим людям более эффективное оружие против бронированных целей и бороться с врагом, скрывающимся в зданиях. Двигайтесь на север вдоль правого (восточного) края карты.

Вы должны быстро заработать несколько командных очков - потратить их на артиллерийскую поддержку вне карты. Мгновение спустя попробуйте эту артиллерию на немецкой батарее Nebelwerfers, уничтожив ее за пару раундов. [4]Если некоторые Небельверферы стояли в одной части (в моей игре их не было), вы, вероятно, можете захватить это оружие с помощью стрелкового отряда и использовать его против врага. В этот момент вы увидите подкрепление союзников, прибывающее на вашу базу с юга - два танка Лучший игровой клуб, который собрал в себе пламенные ноты азартного драйва Drift Casino предлагает отличные условия и бонусную политику для новых игроков.

Источник: Независмый автопортал Автомания

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
50a6eb56fdd8e2f69ec5d0889560698d