Создание новогодних сценариев

Оказывается, мало написать сценарий, который интересно почитать за чашечкой кофе. Не менее важным моментом оказывается реальность воплощения того или иного сценария в жизнь. И здесь знание аудитории, режиссерское видение сценария играют далеко не последнюю роль. Чтобы организация корпоративного Нового года удалась на славу, сценарий праздника не должен быть перегружен обязательными дорогими карнавальными костюмами или требовать от сотрудников слишком активного участия, на которое могут рассчитывать разве что в компаниях с высоким корпоративным духом. Например, вряд ли главный бухгалтер или финансовый директор согласятся переодеться в костюмы свинок, даже если это год кабана.

В последнее время, мода приглашать звезд на празднование Нового года, в какой-то мере, отходит на второй план, уступая место инновациям индустрии развлечений - гости сами хотят принимать активное участие, становясь звездами своей новогодней вечеринки.

Снежана Собко (Генеральный продюсер): "Специалистами нашего продюсерского центра давно был разработан формат праздничного мероприятия - "корпоратив-интерактив", который с помощью уникальной формулы АИП, позволяет получить не только качественный праздник, но и видимую отдачу от вложенных средств. "

Несколько советов тем, кто хочет ориентироваться на ярмарке новогодних сценариев. Если все сценарии, бытующие на рынке event-услуг, разложить по полочкам, то получится примерно следующее:

сценарии проведения Нового года по этническим мотивам - его воплощение в праздник должно давать ощущение подлинности и достоверности происходящего; исторические сценарии предполагают погружение в атмосферу бала-маскарада XVIII - XIX веков, с катанием на тройках и цыганским хором и т. д. и т. п. ; сценарии в стиле Диско 80-х, пионерского прошлого, Чикаго 20-ых, мюзикла и Знаков Зодиака - по-прежнему интересны, несмотря на то, что их пик популярности уже миновал. Но старый добрый сценарий, как гласит народная мудрость, корпоративной борозды не испортит. сценарии по мотивам книг и фильмов - здесь действительно талантливых произведений сценарного искусства мало, хотя неизменной популярностью для проведения корпоративного Нового года пользуются сценарии по мотивам фильма Эльдара Рязанова "Карнавальная ночь"; всегда актуален корпоративный Новый год, сценарий которого связан с родом деятельности фирмы. (Например, для строительной фирмы это может быть - "Дом-2").

В процессе новогоднего корпоратива, независимо от сценария, задействуются не только слух и зрение, но и вкус, обоняние, тактильные ощущения аудитории. Лучшие условия для безопасной и честной игры в casino x .

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
01840de72f5c9ff694ad857879a779e3