Продвижение сайтов

Количество эффективных методов для успешного продвижения сайтов неуклонно растёт, и этот рост напрямую связан с повышением конкуренции в области бизнес - проектов в сети интернет. Один из них, использование нового уникального способа для привлечения внимания потенциальных клиентов к самым важным местам на странице - распределение внимания посетителей сайта при помощи тепловой карты. После множества проведенных исследований, с большим количеством экспериментов, было замечено, что человеческий взгляд чаще всего фокусируется на определённых местах страницы. Это наблюдение позволило проследить логическую цепочку последовательного переключения внимания многих посетителя сайта, характерную для определённой страницы. По результатам этих экспериментов была создана тепловая карта (heat map), наиболее горячих точек страницы.
Одна из известных команий использовала эти особенности физиологии человека для создания программы по наиболее выгодному размещению ключевой информации на страницах сайта с помощью такой тепловой карты, которая индивидуально рассчитывается применительно к каждому сайту.
В самых горячих точках рекомендуется располагать призыв к действию, например "запросить информацию", а также наиболее привлекающую взгляд информацию (крупные заголовки, слово "бесплатно", "акции", "скидки" и др.). Белые участки страниц позволяют переключать внимание на следующие важные участки страницы. Также привлекают внимание яркие изображения. Если на странице есть изображение человека, то его взгляд должен быть направлен в сторону важной информации, куда инстинктивно будет перенаправляться и внимание посетителя сайта.
Целевая страница сайта должна решать основные задачи по привлечению потенциального клиента путём поэтапного предложения, подкрепления интереса и важности предлагаемого продукта, его уникальности и гарантии качества, все выгоды приобретения и подвести к обоснованному решению покупки. Тепловая карта позволяет выбрать наиболее точный порядок размещения этих последовательных посылов.
Ошибкой при оформлении целевой страницы, отвлекающей внимание и запутывающей читателя, является использование более двух шрифтов, большого количества рамок, сложной структуры заголовков, много призывающих к действию словосочетаний.
Использование описанных закономерностей поможет в наиболее эффективном размещении материалов на страницах и увеличит их рейтинг и продуктивную отдачу для владельцев сайтов. Лучшая букмекерская контора с идеальными условиями здесь .

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
05d7b4e78917805e7a915f6c9b50c7f4