Сборник знаний о гриппе

Грипп - это инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гриппа, которое часто встречается осенью и зимой, а также ранней весной. Если наш иммунитет за это время ослаб, то вирус гриппа находит благодатную почву и развивается инфекция. Симптомы гриппа очень утомительны, и если инфекцию не лечить, это может привести к тяжелым симптомам в легких, сердце, нервной системе и почках.
Простуда или грипп?
Иногда мы принимаем простуду за грипп. Это правда, что они следуют аналогичному курсу, но с точки зрения интенсивности симптомов, причинного фактора и осложнений - они существенно различаются. Простуда, также известная как парагрипа, обычно начинается и заканчивается насморком, кашлем, болью в горле, небольшой лихорадкой, слабостью и «ломкой костей». Грипп, с другой стороны, является общей слабостью организма с лихорадкой, сильными головными болями, мышцами, костями и суставами. Нередко появляются боли в груди, и симптомы, типичные для простуды, такие как насморк, кашель и боль в горле, являются слегка интенсивными. Как отличить простуду от гриппа вы можете прочитать в статье:
Мифы о гриппе.
Как и в старом и разнообразном мире, восприятие гриппа и борьба с этой инфекцией были окутаны различными мифами ... Потому что отвар лучше всего подходит для гриппа ... - который оказывается неправдой, потому что он перегружает пищеварительную систему и усиливает проблемы с дыханием. Чеснок наверняка справится с гриппом ... - тоже не совсем так, потому что при распространенных и острых инфекциях он совсем не помогает, но вызывает проблемы с желудком и перегружает печень. Малиновый сок - это панацея для иммунитета ... - да, но это зависит от того, какой из них, потому что тот, который приготовлен "горячим", не содержит витаминов, потому что все они умирают при высоких температурах - особенно витамин С. И худшее утверждение - это то, что говорит: грипп умирает »… Это неправда, поскольку смерть наступает из-за осложнений, вызванных гриппом, таких как дыхательная недостаточность. Прививки от гриппа не нужны - это также кажется саморазрушительным, особенно если мы подвергаемся риску заражения гриппом. Вакцина спасла здоровье и жизнь многих людей, а осложнения возникают реже, чем после бездумного приема парацетамола и ибупрофена
Грипп: свиной и птичий.
Они сеют хаос во многих регионах мира. Наша страна также попала в ее ловушку, но не в таких масштабах, как азиатские страны. Инфекция птичьего, свиного, рыбного или человеческого гриппа не сильно отличается, за исключением риска осложнений. Если мы не заботимся об иммунитете, не моем руки и тело, не чистим и не проветриваем помещения, не выбрасываем использованные ткани и даже не изолируем себя от людей и не стерилизуем наши дома - тогда мы сами открываем дверь для всех микробов и инфекций. Не только грипп СМИ гигиена, гигиена и еще раз: гиена
Прививки от гриппа.
Мы говорим им определенное ДА - когда они указаны, НЕТ - когда они не нужны и желательны. Врач всегда принимал решение о показаниях и противопоказаниях. Он определяет, подвержены ли мы риску, не принесет ли нам прививка вреда или она будет полезна. Вакцинации всегда должен предшествовать тщательный медицинский осмотр с учетом истории: текущего самочувствия, состояния здоровья, наличия хронических заболеваний и физического состояния: аускультации легких, сердца, осмотра горла, осмотра лимфатических узлов пальцами, исключения кашля, насморка и лихорадки.
Естественное Лечение Гриппа.
С самого начала должно быть ясно, что мы не можем вылечить грипп естественным путем Конечно, они могут быть использованы для облегчения тела и облегчения симптомов. Тем не менее, при использовании природных методов, таких как травы и лекарства, вы должны сначала проконсультироваться с врачом, чтобы не вызывать опасные взаимодействия. В случае гриппа и простуды главное правило - не обременять организм, который уже ослаблен борьбой с вирусом. Так что если диета легко усваивается, больше жидкости, частые и небольшие приемы пищи. Нужно отдыхать и спать, а также купаться под одеялом, если нам действительно холодно и у нас озноб. Если мы потеем и чувствуем, что сгораем, то достаточно накрыть только пуховое или легкое пуховое одеяло и заменить его на случай потливости. Физические упражнения во время гриппа не рекомендуется,
Пищевой грипп - приступы чаще осенью
Воспаление желудка и кишечника, вызванное вирусами, вызывает известный желудочный (кишечный) грипп. Его основными симптомами являются диарея, рвота, слабость, расстройство, озноб и лихорадка. Это может привести к сильному обезвоживанию у маленьких детей. Мы лечим желудочный грипп только симптоматически, используя низко-остаточную диету, антидиарейные препараты, пробиотики и электролиты.
Грипп, пост-грипп - как укрепить организм после этой инфекции.
Грипп, несомненно, очень ослабляет организм. Сверхактивность иммунной системы, плохое снабжение питательными веществами из-за снижения аппетита и недостатка сил, а также ограниченная физическая активность во время инфекции, безусловно, ослабили наши защитные барьеры. Так что же делать, чтобы обновить их и продолжить функционировать? Конечно, в течение недели или двух после заражения гриппом вы должны быть осторожны и не выполнять тяжелую работу. Кроме того, воздействие экстремальных температур не рекомендуется. Вы можете постепенно включать в свой рацион более полезные продукты, мясо, соусы, супы, чаи и кофе. Вам также необходимо позаботиться о запасе пробиотиков, которые присутствуют в молочных продуктах, например, йогуртах, кефирах, пахте, ацидофильном молоке и витаминах (главным образом, А, С, Е) и элементах (овощи, фрукты, минеральные воды). Мы постепенно «возвращаемся к жизни», также участвуя в умеренных физических нагрузках. Слоты для настоящих игроков в главном казино платинум вулкан platinum .

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
644ff2da336b78d547c28ad1f4614e9c