Массаж ложкой против целлюлита

Данный вариант массажа изобрел Рене Кох – немецкий врач. Масса ж при помощи ложки является очень действенным, доступным и практичным методом устранения целлюлита своими силами в домашних условиях. Этот метод доступен всем людям и при этом он отличается отличным эффектом. Массаж против целлюлита при помощи ложки на самом деле поможет избавиться от так называемой «апельсиновой корки». Чтобы делать такой массаж, не нужны специальные навыки, а прибор понадобится всего один – обычная ложка.
Этот метод уже успел стать очень известным, по этой причине не стоит сомневаться в его эффективности. Этот массаж не имеет противопоказаний и будет безопасным для всех. А ощущения от него можно получить только приятные.
На первый взгляд ложка совершенно не подходит для выполнения массажа. Но если разобраться во всем детально, то станет понятно, почему выбор пал именно на этот столовый прибор.
Именно ложка способна оказывать максимально положительное влияние на кожный покров, при этом не нанося ему вреда. При помощи этого инструмента можно делать массаж даже в сложных для доступа местах. Кроме того, с помощью ложки можно убрать не только целлюлит, но и отечность.
Массаж ложкой стоит выполнять в утреннее время. Все дело в том, что этот метод имеет длительный эффект, который будет сохранен на протяжении всего дня.
Массаж против целлюлита с помощью ложки способен создать отличную базу против целлюлита. Через короткий промежуток времени после такого массажа человек уже способен выполнять привычные для него дела. При этом эффект от массажа не будет утрачен.
Процесс массажа с помощью ложки очень прост. Перед началом процесса ложку можно немного подогреть, но это не обязательно – на эффективность массажа это ни как не влияет.
Подготовленную заранее ложку необходимо смазать средством против целлюлита, эфирным маслом или простым кремом с увлажняющим эффектом. Отлично для этой цели подойдет мед, который перед использованием необходимо немного подогреть. Перед массажем не надо выполнять растирание кожи, в таком случае будет более сильное воздействие на проблемные зоны. Чтобы подготовить кожу необходимо немного помассировать ее ложкой легкими круговыми движениями. Не надо слишком сильно надавливать – небольшого давления в данном случае будет вполне достаточно. После этого можно начинать основной процесс массажа. Начните выполнять круговые движения ложкой с более сильным давлением. Затрагивать при этом необходимо исключительно проблемные области, где есть целлюлит. Как давно вы видели новый мерседес? А сидели когда-нибудь внутри? О, да, если сидели, вы знаете насколько приятно ощущать все её прелести. Хочешь заработать на свой мерседес? https://бетамо.com/ Заходи здесь, я на свой заработал всего за неделю. С тех пор я ни разу не ходил на работу, работаю дома 25 минут в день, лежа на кровати в трёх этажном доме.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
e9339b179d7bbc6539eae14ec68aa48f