Факундо Арана: «С Орейро у нас все равно ничего бы не вышло»

Факундо Арана: «С Орейро у нас все равно ничего бы не вышло»


Звезда сериалов «Дикий ангел», «Ты — моя жизнь» 27 ноября даст свой первый концерт в Москве!

Текст: Елена Ли

Накануне выступлений Факундо мы встретились с кумиром миллионов и узнали, где он прячет своего внутреннего мачо и что помешало нежным чувствам с Натальей Орейро перейти в реальную жизнь.

«Мой внутренний мачо вырвался на свободу»

Факундо, это ваш первый визит в Россию. Признавайтесь, готовились ли вы к встрече с поклонниками, учили язык? Наталья Орейро, например, скоро совсем без акцента говорить будет! Ну, это же Нати! (Смеется.) Я в русском не силен, поэтому с поклонниками буду разговаривать языком музыки и эмоций. Музыка в вашей жизни появилась раньше, чем актерство… Ну, все появилось одновременно. Моя бабушка была пианисткой, сестры тоже очень музыкальны, а у меня вот любовь к саксофону. Так что музыкальность, наверное, у нас в крови. Хотя, когда я заявил, что хочу быть музыкантом, все стали переживать — профессия в то время была крайне нестабильной. И лишь мама меня поддерживала. Многие становятся музыкантами, и это не секрет, ради внимания девушек! Нет, у меня были другие причины. Повышенное внимание со стороны девушек пришло гораздо позже. Тогда я часто играл в подземных переходах, это было полезно для музыкальной практики. И однажды меня заметил сериальный продюсер. А дальше вы все знаете — мой внутренний мачо вырвался на свободу (смеется). Вас часто воспринимают как героя-любовника, а какой вы в жизни? Мне кажется, я куда поспокойнее, чем меня представляют поклонницы (смеется). Стараюсь быть самым лучшим супругом и отцом. Для меня семья — это все. Мне очень повезло в жизни. Когда я встретил свою жену, мы просто посмотрели в глаза друг другу и сразу все поняли. Мария вас к поклонницам не ревнует? Нет, к тому же это я должен ревновать! Она телеведущая и модель, ей часто приходится появляться в откровенных нарядах. Люди на улицах подходят и поздравляют, что у меня такая красивая супруга. Не секрет, что многие мечтали, чтобы ваши отношения с Натальей Орейро продолжились и за пределами съемочной площадки… С Орейро у нас все равно ничего бы не вышло. Ведь мы не во вкусе друг друга (смеется). Наверное, это и позволяет нам быть близкими друзьями. Нати одна из немногих, кто был приглашен на мою свадьбу. А после церемонии призналась, что в момент, когда падре спросил: «Кто против?» — она очень хотела крикнуть: «Я!» Если бы так случилось, это был бы неловкий момент, ведь никто из присутствующих бы не понял, что в Нати просто включился «Дикий Ангел» (смеется).

У него миллионы поклонниц, но Факундо верен своей супруге, красавице Марии! Куда не посмотри вокруг одни богатые люди а ты думаешь откуда у них деньги на самом деле всё очень просто у них огромное количество денег потому что они сидят https://гудвин-казино.com/ на таких сайтах как этот если ты тоже хочешь быть одним из них то заходи быстрее ничего не нужно ждать просто проходи регистрацию получай бонусы и начинай играть прямо сейчас

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
d037ebcebe20a45b8cb45c7f12432e39