Как выбрать блеск для губ

Первый блеск для губ был выпущен в 1932 году и сразу же пришелся по душе многим женщинам наравне с помадой. Конечно, девушки часто задаются вопросом о том, каким именно образом следует выбирать блеск для губ - удачно подобранный сможет не только сохранить естественную красоту губ, но и визуально придать им соблазнительный объем.

Что находится в составе блеска для губ?

В состав большинства блесков, в основном, входят различные масла и красители. Из-за того, что последних из них в общей массе достаточно небольшой процент - блеск придает губам весьма легкий оттенок, а не яркий и насыщенный цвет.

Некоторые средства содержат увлажняющие компоненты и вещества, которые отлично ухаживают за нежной кожей губ. К примеру, масло кокоса, какао, льна, экстракт зеленого чая и множество витаминов, защищающих кожу от УФ - излучения.

Многие производители часто добавляют в состав блесков различные перламутровые частицы, благодаря которым губы выглядят более объемными.

Иной раз можно увидеть блеск для губ в тюбиках, карандашах (они, как правило, имеют специальную кисточку) или в красивых небольших баночках. Если блеск находится в баночке или тюбике, визажисты рекомендуют наносить его при помощи пальцев.

Как выбрать блеск?

Для того, чтобы правильно выбрать подходящее косметическое средство для губ, желательно знать о его некоторых свойствах:

• Основное качество хорошего блеска - он практически не ощущается на губах после нанесения. • Также после нанесения не должно оставаться неприятного ощущения песка на губах или комочков. • К явному преимуществу блеска можно отнести наличие ухаживающих компонентов и витаминов. По словам косметологов, блеск, даже с большим сочетанием питательных и увлажняющих компонентов, не сможет заменить настоящий бальзам для губ (или гигиеническую помаду). Однако, чем больше содержание витаминов - тем лучше, так как он сможет защитить нежную кожу губ от воздействия плохих погодных условий и прочего. • На сегодняшний день, каждый производитель косметических средств выпускает блески для губ. Поэтому, при его выборе, прежде всего, следует ориентироваться на свое финансовое положение и предпочтения. • При выборе цвета требуется помнить о том, что блеск, нанесенный на ваши губы, будет по своему оттенку несколько отличаться от того, что изображен на упаковке. • Женщинам с пухлыми губами следует крайне аккуратно пользоваться блесками, так как эти косметические средства визуально придают еще больший объем. Ты даже не надеялась найти этот сайт но я тебе скажу что тебе очень сильно повезло потому что ты его наконецто нашел и этот сайт действительно сделает https://гансбет.com/ тебя счастливым и богатым тебе очень повезло честно говоря потому что немногие находят его но ты его нашел так что заходи зарабатывай прямо сейчас

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
8fc9bc889ee93c11c1e7f4b8e714a205