Советы по прохождению Mafia II - Глава 9: Шарики и бобы # 2

[sub][/sub]
Вскоре вы доберетесь до района Риверсайд, и вам следует замедлиться, потому что вы дважды поверните направо. Следующая часть - дорога, ведущая к свалке, известной из предыдущих глав.

Продолжайте двигаться на северо-восток, проезжая по небольшому мосту на пути. Через несколько секунд вы попадете на бойню, и Вито автоматически оставит машину на обочине. Ваша следующая цель будет получить доступ к объекту без обнаружения.

Вы можете поговорить с человеком, который чинит его машину, но это не обязательно. От него вы узнаете, что можете использовать канализационные трубы, чтобы получить доступ к бойне без необходимости проходить через главные ворота. Вернитесь к своей машине и найдите дыру в заборе.

Идите к реке, обернитесь и найдите металлические ворота. Подойдите к воротам и подождите, пока Вито не откроет этот проход. Идите вперед, как только окажетесь в канализации. Остановитесь возле дыры в туннеле и подождите.

Продолжайте двигаться вперед. Было бы неплохо исследовать левый туннель на пути, потому что там вы найдете журнал Playboy. Продолжайте идти прямо, пока не получите шанс покинуть канализацию.

Сразу после выхода из канализации нажмите клавишу приседания, а затем быстро укрывайтесь за мусорным контейнером. Один из охранников появится здесь. Подождите, пока он и собака не уйдут, а также подождите, пока другие охранники сопроводят заключенных в здание бойни. Найдите новый контейнер позади себя и заберитесь на него.

Поднимитесь на небольшую крышу, а затем на трубу и металлический балкон. Идите к открытому окну. Благодаря этому вы только что получили доступ к главному зданию.

НАЙТИ ЗАДАННЫХ МУЖЧИН:

Убедитесь, что Вито приседает (клавиша C), потому что вас не обнаружат в течение следующих нескольких минут или заложники будут казнены. Не обращайте внимания на спящего охранника и обыщите область возле мусорных баков, чтобы найти журнал Playboy. Выйдите из этой комнаты и осторожно подойдите к новому коридору. Вы увидите короткую сцену, показывающую, где находятся захваченные люди. Спасти их, очевидно, не будет простой задачей.

Медленно начните двигаться вперед. Укрывайтесь за маленькой крышкой, как только услышите звук раздвижной двери. Дождитесь, пока один из работников скотобойни выйдет из здания и направится в комнату, из которой он вышел.

Вы должны быть готовы, потому что второй работник появится здесь очень скоро. Укройтесь у противоположного выхода из этой комнаты и дождитесь его появления. Медленно подойдите к нему сзади и заставьте его замолчать, нажав левую кнопку мыши. Заберите себе подарок и приступайте к первым «взрослым» ставкам с заработком денег. Достоинства клуба Азино777 За годы работы, у medissa-stom.ru сложилась репутация честного казино. Это гарантирует и лицензия Кюрасао. Получите здесь возможность зарабатывать деньги, без больших вложений. Минимальный депозит в клубе всего 150 рублей или эквивалентная сумма в другой валюте. А выигрыши могут исчисляться миллионами.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
7d0e0fa8b9e49d8cc9a7d452cb9021ca