Советы по прохождению LEGO The Hobbit - Миссия: Средиземье: достань троллей

Вам нужно подтолкнуть блок, используя Dwalin's Warhammer

Во время вашего путешествия в жилища троллей вы можете управлять любым персонажем. Как и в случае предыдущих посещений карты, следуйте по следу синих гвоздиков. После того, как вы достигнете реки, переключитесь на Двалина и убедитесь, что вы экипировали его Warhammer. Подойдите к большому вертикальному блоку и нажмите кнопку / кнопку действия, чтобы дать ему толчок. Теперь вы можете запрыгнуть на этот блок (случайное падение в реку не стоит вам жизни) и безопасно добраться до другого берега.

Место, где вам предстоит выполнить побочную миссию

Идите на юго-восток и остановитесь рядом с разрушенным мостом. Здесь вам нужно выполнить одну из побочных миссий игры - Bridge Over Water Trouble . Подойдите к персонажу, стоящему рядом с мостиком, и нажмите соответствующую клавишу / кнопку, чтобы начать разговор.

Выберите материалы и постройте мост с ними

Подойдите к Craft Plate прямо сейчас. После того, как вы активируете его, вам придется потратить некоторые из имеющихся у вас припасов - 25 Камня, 15 Веревок и 25 Вуд. Если на предыдущих основных этапах вы уничтожали объекты, на вас хватит. В противном случае, начните путешествовать по области, уничтожьте все объекты, которые вы найдете, и победите врагов, которых вы найдете (вы можете проверить свой текущий прогресс в раскрывающемся меню).

Окрестности области, где вы начинаете четвертую главу игры

Идите налево и пройдите по тропинке, которая была разблокирована убегающей лошадью. Не подходите к области, освещенной троллем, и оставайтесь рядом с подсказкой. Переключитесь на Фили и выберите лопату Фили из его инвентаря. Вы должны начать копать в месте, показанном на скриншоте выше. После того, как вы выкопаете часть почвы, найдите новый интерактивный предмет. Вам нужно поднять его и начать целиться в котел, в который он должен войти.


После того, как вы потратили припасы на мосту, вам все равно нужно его построить. Здесь вы можете сыграть в уже сыгранную вами мини-игру, в которой вам нужно выбрать подходящие элементы из сетов в левой части экрана (также вы можете попробовать сыграть как можно лучше). За строительство моста вы будете вознаграждены возможностью его пересечь, и кроме этого от квестодателя вы получите мифриловый кирпич. Теперь вы можете пройти через мост и перейти к тому месту, где вы начинаете четвертый этап игры. Скрытые возможности wild-символов проявляются на флагманских слотах. Тут дикие символы могут дать преимущество. Карта может перемещаться по барабанам. Символ не убирается с экрана на следующий спин, а передвигается слева направо. Отзывы о самом дающем казино Рокс указывают, что вайлд может залипать на одной ячейке. Дикое изображение остается в одной позиции на несколько раундов. В прогрессивных автоматах именно через wild выдается итоговый джекпот. Если гемблер соберет 5 призовых карт на одной линии, он сможет получить всю сумму прогрессивного аппарата.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
fca94a83ab219be2531dfad7f3c5694e