Советы по прохождению игры The Elder Scrolls V: Skyrim - Побочные квесты у компаньонов. Слава мертвых #001

Новая основная задача: присутствовать на похоронах Кодлака

Похороны Kodlak Whitemane состоятся в Skyforge (рабочее место Eorlund), так что вам нужно идти туда сейчас. Как только вы туда доберетесь, церемония начинается. После его окончания Эрлунд попросит вас дать ему фрагменты Уутрада и найти последний фрагмент этого древнего оружия, хранящегося в камере Кодлака.

Новая основная задача: извлечь фрагмент Кодлака

Войдите в святилище Jorrvaskr и затем используйте лестницу, ведущую в жилые помещения в Jorrvaskr. Идите на север и через некоторое время вы доберетесь до комнаты Кодлака. Пользуясь случаем, найдите книгу навыков Двуручного Песня Хрормира. Фрагмент оружия, который вы ищете, можно найти на столе рядом с большой кроватью.



Новая основная задача: встретить круг

Спуститесь и используйте вход в Underforge. Как только вы доберетесь до места назначения, послушайте разговор Компаньонов, который касается последней воли Кодлака, чтобы гарантировать его душам возможность отправиться в Совнгард. Решением этой проблемы может быть исследование Гробницы Исграмора. Через некоторое время Eorlund появится с древним оружием, необходимым, чтобы открыть гробницу, и даст вам Wuuthrad.

Новая основная задача: перейти к Могиле Исграмора с Кругом

Если вы играете за воина, предпочитающего двуручное оружие, вам следует выбрать Уутрада в качестве активного оружия. Покиньте кузницу, откройте карту мира и найдите Гробницу Исграмора. Это место находится в северной части карты, и я предлагаю начать ваше путешествие возле Винтерхолда . Вам не нужно идти туда, просто выберите вариант быстрого путешествия и встретите компаньонов в гробнице. Не забудьте взять с собой члена команды, потому что никто из Компаньонов не будет вашим братом-щитом в этом квесте.

Добравшись до Винтерхолда, идите на северо-запад, осторожно идя или сползая вниз. Тогда я предлагаю подойти к могиле с юга или юго-запада. Вы должны быть очень осторожны, потому что вы можете столкнуться с волками , медведями или другими дикими существами или монстрами в этой области. Как только вы доберетесь до пункта назначения, прыгните в большую дыру и откройте дверь, ведущую внутрь гробницы Исграмора .

Игра должна автоматически начать разговор с Вилкасом, который предупредит вас об опасностях, ожидающих вас в могиле, и скажет, что он не будет участвовать в ваших дальнейших действиях. Брат-щит также скажет, что для того, чтобы открыть гробницу, вам нужно использовать только что приобретенное оружие Уутарда.

Новая основная цель: вернуть Уутрада Исграмуру

Подойдите к статуе Исграмора, расположенной в центральной части комнаты, и нажмите E, чтобы взять Вуутрада в руки. Это действие приводит к разблокировке прохода, видимого на расстоянии. Что интересно, вам не нужно прощаться с оружием, потому что вы можете забрать его обратно - проход останется открытым. Получай отличные подарки и супер предложения на отличном игровом сайте https://slot-v-casino.info/ . Здесь вы можете попасть на пъедестал космического почета и стать членом элитной космической команды.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
7a79a76867e759cbfabf4917a289c471