Советы по прохождению игры Peter Jackson's King Kong. V-Rex

Следуйте за спутниками с самого начала этапа и доберитесь до ящика с боеприпасами. Не забудьте опустошить его.

Пройдите по извилистому коридору и я доберусь до выхода, из которого вы попадете на открытое пространство, возле ворот.

Здесь вы увидите довольно интересную сцену. На пешеходном мосту перед вами будут четыре оставшихся человека. Через некоторое время тиранозавр-рекс начнет действовать и атакует их, после чего он начнет преследовать вас.

Не тратьте время и следуйте за своими спутниками. Через короткий промежуток времени вы достигнете широкой поляны. До того, как динозавр доберется туда, он разрушит стену, которая находится на его пути.

Карл и Хейс начнут открывать ворота, и вы отвлекаете внимание динозавра. Сначала лучше бросить на него кость.

Как только он поворачивается к вам, и не дай Бог атакует вас, стреляйте в него из пулемета (в его голову, когда он рядом с вами).
Один из лучших способов убежать от него и дать своим друзьям время открыть ворота - это бегать под аркой в разрушенной стене. Пройдя под ним, вы заставите динозавра обойти его - затем снова бегите под ним, и вы снова в безопасности. К сожалению, тиранозавр будет раздражен этим довольно быстро и может разрушить арку.

Еще один отличный способ во время «боя» - убить одно из летающих существ (они кружат над «боевой ареной»). Когда вы убьете одного из них, тираннозавр начнет его есть, вместо того, чтобы преследовать вас.

Когда ворота открыты, ваши компаньоны сообщат вам - крича.

Пройдя через ворота, вы не прекратите преследование, динозавр сделает дыру в стене рядом с воротами (он пойдет за другую часть стены). Чтобы выжить, вам нужно бежать на другую сторону ландшафта и пройти за каменную конструкцию.

Оказавшись внутри, пройдите как можно глубже внутрь, к стене, противоположной входу, в воду. Динозавр захочет вытащить вас и уничтожит колонны, но благодаря воде ваш аромат исчезнет, и он потеряет вас. Крик издалека (Энн) заставит его уйти.

Теперь вам нужно вернуться к месту, где вы впервые встретили огромную рептилию, к закрытым воротам. Чтобы открыть их, нужно взять с собой специальную ручку. Она лежит возле дыры в стене.

Если вы быстро бежите за Карлом (к месту, где во время боя вы бежали под аркой), вы увидите, как тираннозавр уходит сквозь деревья.

Когда вы поместите ручку в нужное место на столбе, откройте ворота или один из ваших спутников сделает это за вас. Пройдите через них, и затем через лес от пешеходного моста, который был ранее разрушен тиранозавром. Дерево сломается, когда ты его перейдешь, и ты снова будешь отделен от товарищей.

Поднимитесь на скалу и войдите в пещеру, в которой вы закончите эту эмоциональную стадию. Для удобства и максимального комфорта пользователей все игры были помещены в отдельные категории. рейтинг казино онлайн Например, в категорию «популярных» попадают бессменные лидеры с высоким процентом отдачи, а в категории «новинки» вы найдете то, что непременно подарит вам массу новых впечатлений.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
e8084010f9a3f1fc221a849e7b917aac