Советы по прохождению Hitman: Contracts - Основные задания # 021

Вариант № 1: офис в Гонконге
Вернитесь к лифту и вернитесь в подвал. Вы должны следовать по маршруту в комнату, где был заключенный. Однако на этот раз выньте веревку и атакуйте охранника, повернутого спиной. Возьми его одежду и спрячь его тело в этой комнате.
Теперь идите по коридору ко второму лифту. Идите медленно, избегая охранников, стоящих в коридоре. Вы пройдете через канал, а затем через двух охранников к лифту.
Поднимитесь на лифте на виллу, наверх. Пройдите мимо охранника слева, стоящего у лифта, и пройдите через единственную дверь впереди (смотря на лифт). В затемненной комнате возьмите дверь слева. Вы окажетесь в комнате с лестницей. Запомни их, ты скоро вернешься.
Вы войдете в коридор слева, который затем повернет налево. На этом ходу начинайте красться. Лестница слева будет охраняться двумя охранниками. Вы должны прокрасться за их спиной на второй этаж.
Вернитесь вниз по лестнице, проскользните за спины охранников и вернитесь через коридор к лестнице, которую вы встретили ранее. Откройте дверь охранником и подойдите к лодке. Миссия закончится.
Вы должны вернуться в подвал. Сверните вино и идите к месту, где вы нашли одежду от шеф-повара. Чуть дальше одежда телохранителя находится за занавесом. Одень их и вернись к лифту и подними его наверх.
Вернитесь в лобби (первая комната после входа в клуб). Справа вы увидите освещенную красным светом дверь за экранами. Пройдите мимо охранников, стоящих там.
Поверните направо за дверью и следуйте по маршруту вперед. Вы должны избегать охранников на своем пути, выбирая маршруты, которые они не охраняют. Не подходите к ним и не бегите, просто идите медленно, и никто не будет вам угрожать.
Наконец, вы найдете мост, ведущий к борделю. Перейдите на другую сторону, но не заходите внутрь. Вместо этого идите на балкон слева и переместитесь до конца. Там перепрыгните на соседний балкон.
Затем войдите в первую дверь справа. Вы окажетесь в комнате с сейфом. Возьмите статуэтку и вернитесь через балконы к мосту. Вы вернетесь на склад.
Избегайте человека, стоящего в узком проходе. Пройдите второй справа и спуститесь по лестнице. На правой стороне есть двойные двери, ведущие на площадь. Через ворота вы выйдете на улицу и оттуда до конечной точки.
Вариант № 3: Подвал
Вернитесь в подвал. Однако не меняйте свой наряд, просто идите прямо к двойной двери справа, а затем к единственной двери в склад оружия. Обратите внимание на другую дверь в этой комнате. Кроме занавесок, которые вы использовали.
Войдите в маленькую комнату и возьмите статуэтку из сейфа. Теперь вы можете подняться на лифте обратно наверх и вернуться в вестибюль. Оттуда вы пройдете через главную дверь на улицу, а затем прямо в конечную точку.
Поздравляем!
Вы завершили одиннадцатую миссию на уровне сложности " Профессионал" Обыкновенному протиранию штанов в столичных кафешках многие предпочитают активный отдых в Подмосковье Базы отдыха в Подмосковье: какую выбрать?

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
c1bbe496e7ada0e01537bcd79510ce03