Серьги змеи - просто необходимое украшение в 2013 году!

Наконец наступил китайский новый год, когда в своих правах официально утвердилась хозяйка нового года, а потому серьги змеи – просто необходимое украшение в 2013 году. Как не ошибиться с выбором украшений и выглядеть стильно?

Выбираем серьги змеи
Правильно выбранное украшение в виде символа года будет самым лучшим амулетом, который защитит от сглаза и принесет удачу. Серьги змеи – просто необходимое украшение в 2013 году, которое в зависимости от вида и формы будет придавать женственности или решимости образу. При выборе серег в форме змеи стоит соблюдать несколько простых правил.
Во-первых, выбирая серьги, ориентироваться нужно на вес изделия. Очень массивные или тяжелые сережки, оттягивающие ухо, выглядят отталкивающе. Маленькие легкие серьги из драгоценных металлов подойдут для ежедневного ношения, а крупные и длинные сережки для вечеринок или ресторана лучше выбирать из стали или даже пластика: они легко носятся, не отяжеляют ухо и выглядят ярко и необычно. Особенно интересным вариантом станут серьги из бронзы, которые отливают красным цветом на солнце, напоминая об огненной силе и страсти змеи.

На что обратить внимание при выборе серег?
Выбираем серьги змеи – просто необходимое украшение в 2013 году! Сережки из драгоценных металлов чаще всего носятся из платины или золота. Серебро, не смотря на свою легкость и низкую стоимость, не рекомендуется для ношения в качестве серег. Особенность серебра как металла – постепенное чернение вследствие окисления на воздухе, что вызовет потемнение отверстия и будет выглядеть неопрятно. Золото – лучший материал для серег в виде змеи, ведь именно золотая змея – символ 2013 года.
Что важно при выборе серег змеи – просто необходимого украшения в 2013 году? Самое важное в выборе таких серег – качество обработки изделия. Форма змеи имеет множество изгибов и соединений, которые должны быть качественно обработаны, не иметь зазубрин (даже небольших зацепок), должны быть абсолютно гладкими. Зачастую, длинные и сложные по форме серьги, выполненные не очень точно, натирают или зацепляют тонкую кожу мочки уха и шеи, а иногда и оставляют царапины. Наверное, мало приятного в исцарапанной серьгами шее, а потому, при выборе сережек, тщательно нужно тщательно проверять обработку поверхностей.

Не бойтесь открытий!
Подбирая сережки в виде змеи – символа наступившего по китайскому календарю нового года, не бойтесь попробовать для себя новые стили бижутерии и ювелирных изделий. Именно змея своим символом, возможно, подтолкнет вас к переменам, которые принесут новые открытия и надежды. Множество сайтов может похвастаться неплохим дизайном и другими решениями, некоторые из них даже предлагают бонусы игрокам и посетителям. Но только vavada com реально держит свои обещания и позволяет хранить вавада депозит в безопасности, а выигрыши выводить vavada научилось за считанные минуты.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
f971521524fcbc4c22da76c46fb7c377