Советы по прохождению Area 51 - Основные задания # 009

Этап 8: «Внутренние изменения»

Мы начинаем сцену, спускаясь по стеклянному лифту. Осмотревшись, вы увидите охранников, сражающихся с монстром, через мгновение вам придется их убить. Когда лифт остановится, быстро выйдите из него и расстреляйте солдат в главном зале, пока они еще далеко, у вас меньше шансов подойти близко. Теперь посмотрите на зал и врагов, видимых через стекло. Убйте их таким образом: расположитесь так, чтобы оружие было направлено прямо на них, слегка приподнимите перекрестие так, чтобы оно было выше высоты их голов, затем как можно скорее бегите рядом с коридором и бросайте им гранату. Таким образом, они должны умереть, и с тобой ничего не случится. Теперь идите в конец основного зала, там есть первый документ доступный в этом раунде. После ввода его в свой компьютер, идите к двери, которую только что охраняли уничтоженные солдаты.

Выйдите из другой маленькой комнаты, и вы достигнете места, где после включения сцены вы сможете увидеть, как проводятся дальнейшие эксперименты на зараженных. Когда вы возьмете под контроль главного героя, пройдите через единственную дверь (кроме тех, в которые вы вошли) и пройдите по коридору, который рушится несколько раз. Вы должны добраться до этого люка. Приготовьтесь здесь, потому что через мгновение будет еще один ролик, за которым последует драка, на этот раз с мутантами. Когда вы предотвратите опасность, отсканируйте труп деформированного тела, лежащий в середине комнаты.

Затем позаботьтесь о двух красных выключателях, после нажатия на первый маленький лифт скатится вниз, а после использования второго откроются две предварительно закрытые ячейки, в одной из них вы найдете папку с секретными документами.

Используйте небольшой лифт, который вы только что вызвали, нажав на панель. Вверху используйте другую красную кнопку.

Дверь внизу была открыта, расположенная в центре под балконом, на котором вы ее открыли. Приближаясь к ним, ученый, с которым вы встречались на предыдущем этапе, свяжется с вами и даст вам новую команду. Вы доберетесь до комнаты, клетки будут разбросаны повсюду. Там на вас нападут три монстра, и вам придется идти по лестнице (справа от них), там есть папка.

Начиная с этого момента, лучше иметь полноценную жизнь, потому что в коридорах много групп из двух враждебных - противники будут располагаться по разные стороны, поэтому огонь будет вестись со всех сторон. наш сайт monument31.ru в Белгороде

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
0da84a1cc40c0440629265381e58b7ab