Астрология. Юпитер в натальной карте в качестве управителя IX-X домов

Влияние Юпитера как управителя IX дома
Человек строит свою жизнь в соответствии с религиозно-философскими законами. Объемное мировосприятие и абстрактное мышление, высокие морально-нравственные принципы, оптимизм и стремление к высокой образованности. В наихудшем варианте — желание получить несколько дипломов о высшем образовании.
Человеку везет в длительных дальних и зарубежных поездках. Любовь к дальним путешествиям, изучение иностранной культуры, философии в течение всей жизни. Знак путешественника и исследователя в натальной карте.
Человек поднимается до высоких постов в профессиональной и социальной иерархии, особенно в религиозной, юридической, политической, административной, идеологической и литературной деятельности.
Из этих людей получаются наилучшие преподаватели и идеологи. Они могут видеть вещие сны. Большая удача в эмиграции. Наилучшим для этих людей является переезд из места рождения в дальнюю зарубежную страну. Первая страна, куда человек эмигрирует, указывается положением куспида IX дома в знаке зодиака. Например, куспид IX дома в Близнецах — переезд в США.
Негативный Юпитер в качестве управителя IX дома указывает на сектантское и авторитарное мышление человека. Проблемы в общении с иностранцами. Неудачи в зарубежных странах, вдали от дома. Постоянные переезды из страны в страну или из города в город. Много проблем и потерь при переездах и в поездках.
Идеологические конфликты с окружающими людьми из-за стереотипов мышления, принятых в родной стране. Много денег тратится на поездки и жизнь за рубежом. Расходы превышают доходы.
Влияние Юпитера как управителя X дома
Человеку сравнительно легко удается достичь очень высокого профессионального и социального статуса на иерархической лестнице общества. Ожидается завоевание человеком большой власти. Амбиции и честолюбие. Возможность славы знаменитости и популярности. Высокие морально-нравственные и религиозно-философские принципы человека помогают ему в достижении вершин власти и признания. Особенно это проявляется в возрасте, управляемом Юпитером. Поддержка и помощь со стороны руководства и общества в целом.
Это хорошие политики и администраторы, у них есть организаторский талант. Стремление к высшему образованию, чтобы увеличить шансы восхождения наверх.
У этих людей хорошая профессиональная и социальная репутация. Им свойственны основательность, честность и надежность. Они стремятся к благу для всех людей и общества в целом.
При негативном Юпитере в качестве управителя X дома потеря высокого положения, подрыв престижа человека и потеря чести.
Превышение служебных полномочий, которое может закончиться судебным преследованием.
Человек является гордым, наглым, самонадеянным, надменным и лицемерным. Удача в карьере неожиданно сменяется падением. Руководство человека и общественное мнение преследуют его. Человек берет на себя больше, чем сможет выполнить. Переоценка своих способностей и возможностей. Играть в самые честные казино на igravok.ru с лучшими игровыми автоматами онлайн.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
922b97c2f6d91e59c65179a14851f70a