Праздник воздушных шаров для детей

Ребенок – это маленькое чудо. Родителям постоянно хочется его оберегать, любить и делать все возможное, чтобы он ни в чем не нуждался. А самый яркий день для всей семьи – это день его Рождения!

Конечно, ведь именно в этот день малыш самый счастливый: получает много подарков и внимания. Пока наши дети маленькие и верят в сказки, хочется им такую сказку подарить. Вне зависимости от материального положения и возможностей мама с папой праздник ребенку сделают.

Предлагаем сделать воздушный праздник! То есть, День Рожденье с сюрпризами из воздушных шаров. Здесь фантазии есть, где развернуться. Начнем с самого простого. Провести детский день рождения в садике. Во-первых, нужно украсить комнату. Можно обратиться в специальную фирму, занимающуюся украшениями из шаров, но, а можно и вполне возможно, сделать все собственными руками.

Украсить комнату можно цветами. Делаются они очень просто. На один цветок нам понадобится пять шариков: 4 штуки одного цвета и один для серединки другого.

Связываем 4 шарика одного цвета и в середину, отличный от них. Размеры цветов зависят от размера шариков.

Еще можно сделать много цветов на ножке, чтобы потом подарить каждому ребенку. Для этого нужно сделать цветок как описывалось выше, только из шариков в диаметре 10 см и прикрепить его к длинному зеленому шарику (стеблю цветка). Любому ребенку будет приятно забрать домой такой подарок.

Также можно сделать гирлянду из воздушных шаров. Гирлянда делается очень просто. Надуваются шарики одного размера и связываются по четыре штуки (более красиво получится, если двух цветов) и нанизывают на леску. В одном метре гирлянды 24 шара диаметром 30 см, или 20 шаров диаметром 35 см.

Мы предлагаем сделать простую фигуру из шаров. По такому же принципу, как и гирлянда, делаем туловище. Нам понадобятся шары: 12 шт. диаметром 30 см, 4 шт. диаметром 35 см, и 4 шт. диаметром 25 см надуваем шарики и нанизываем на леску. Первые – нижние шары побольше, затем идут средние и самые маленькие. Таким образом, у нас получилось туловище.

Теперь нам нужна голова. Это может быть любой шарик с готовым принтом в виде мордашки, или можно самим нарисовать маркером для дисков.

Теперь осталось сделать ручки и шляпку. Для рук нам понадобится два длинных шарика и 10 шариков маленького диаметра (10 см). Маленькие шарики связываем по 5 штук и привязываем к концам каждого длинного шарика (получилась ручка и ладошка). Длинный шарик закрепляем на туловище и вот у нас получились ручки. Теперь тоже самое делаем с шапочкой: шапочку из пяти шариков двойным скотчем прикрепляем к голове. Поверьте, дети будут очень рады такому созданию.

Что же еще. Да много чего. Закажите шар сюрприз, елочные шарики или клоуна, который будет делать всем фигурки из шариков. Для детей можно придумать много игр, связанных с воздушными и елочными шариками. Например, кто быстрее надует шар или больше соберет шариков. Надуйте много шаров маленького размера и пусть дети полопают их.

Детям всегда это приходится по вкусу. Праздник в ваших руках. А в том, что дети любят воздушные шарики, даже не сомневайтесь! Выдающийся проект https://slotvcasinoclub.su/ привлекает своей прозрачностью и скоростью выплат

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
cdc1b3aa5333131a5f7d58bbadcf72f0