Как ускорить рост волос и сделать их густыми и красивыми?

Именно этим вопросом часто задаются девушки в повседневной жизни. Кому не хочется иметь длинные красивые густые волосы? Если вы хоть раз задавались этим вопросом, то эта статья, возможно, поможет вам в осуществлении такой идеи.



Я тоже задавалась этим вопросом и нашла несколько способов решения этой проблемы.



В основном, если мы придём в магазин, каждому из нас предложат специальные маски, спреи, масла, бальзамы, шампуни и прочую ненужную продукцию, полную не только химии, но и вредную для наших с вами волос.



Я открыла для себя потрясающий способ не только ускорения роста волос, но и увеличения их числа – густоты. Используя его, мы убьём двух зайцев одним выстрелом. Единственное, что понадобится вам – это терпение. Результат будет заметен через 2 - 3 месяца. Это средство влияет только на луковицы волос, заставляя их шевелиться, оживать.



А рецепт невероятно прост – самое что ни на есть обычное касторовое масло. Каждый из нас не раз слышал о его пользе: густые ресницы за полгода, густые волосы, которые к тому же начинают расти намного быстрее, так же как и ресницы.



Что ж, расскажу поподробнее о том, как это все работает. Первым делом мы покупаем в любой близ находящейся аптеке шприц 0,2 (его удобно использовать для нанесения) касторовое масло. Желательно, чтобы оно было холодного отжима, но в большинстве аптек, как я убедилась на своём опыте, о таком даже не слышали… Так что нам подойдёт и самое обычное – разница почти незаметна.



За час-два до мытья головы наносим заранее купленное масло на корни волос. Сначала, наклонив голову вправо, делаем пробор у левого уха. Наносим с помощью шприца масло, втираем его пальцами, не забывая про массажные движения. Делаем справа ещё один пробор на расстоянии одного сантиметра и повторяем все, что делали до этого момента.



Таким образом, мы обрабатываем всю переднюю часть головы. Дальше наклоняемся вперёд, перекидывая волосы в ту же сторону, и повторяем все действия, только уже в другую сторону – по направлению лица.



Уже через час-два можно мыть голову. Делаем это массажными движениями, хорошенько промывая всю поверхность головы от касторового масла. Делать такую маску нужно 1-2 раза в неделю.



По-моему, это лучший способ для ускорения роста волос и для увеличения их количества. Это масло действует так, что оживают даже те луковицы, на месте которых когда-то не было волос. Особенно это заметно на ресницах. Надеюсь, вам пригодиться эта статья в получении желаемого результата. Помните, здесь главное – терпение! В Одессе сложно найти девушку для секса на одну ночь просто на улице. Альтернативный вариант для одноразового секса - это проститутки . Такие девушки всегда учтивы. Они привлекательные, сексуальные, раскованные, непривередливые и опытные.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
e73fa995d508ebb093c45ac8639d68c6