Лечение в Израиле карциномы

Большинство женщин всего мира обращаются к терапевтам за помощью в связи с болезненными ощущениями в области молочных желез. Есть несколько распространенных заболеваний молочных желез. К ним относятся мастит, мастопатия и рак молочной железы. Причем злокачественные новообразования занимают первенство в этом перечне.

Мастит - это заболевание, характеризующееся воспалением долек в груди. Причиной воспаления может быть как инфекция, так и переохлаждение или длительные застои молока. Возникает мастит при кормлении грудью. Симптомами воспаления являются высокая температуры и боли в груди.

Мастит часто путают с лактостазом - это застой молока. Он тоже сопровождается болями и температурой, но она значительно ниже, чем при мастите. Хронический лактостаз является одной из причин возникновения мастита.

Мастопатия - доброкачественная опухоль, кистозное заболевание. При возникновении этого заболевания в грудях появляются мелкие кистозные новообразования, при этом женщину беспокоят постоянные ноющие боли, которые обостряются перед менструацией. Причинами недуга могут быть и гормональные сбои, и инфекции, и курение в паре с употреблением алкоголя, стрессы, неблагоприятная с экологической точки зрения окружающая среда.

Наиболее опасным является рак молочной железы. Он проявляет себя появлением плотных узловидных образований. Раковые клетки растут достаточно быстро, с кровотоком могут разноситься по всему организму, что становится причиной новых опухолей. Причинами развития рака являются: травмы желез, токсические отравления организма, повышенное радиационное излучение, аборты, менопауза, отсутствие родов, наследственность и пр.

Диагноз при обследовании молочных желез ставиться на основе УЗИ, маммографии, пневмокистографии, компьютерной томографии, дуктографии. Наиболее эффективно во всем мире с заболеваниями молочных желез справляются израильские специалисты. Основное внимание они уделяют комплексному обследованию всего организма, что дает возможность поставить точный диагноз и разработать систему лечения.

При лечении мастита, мастопатии врачи ограничиваются консервативным лечением и физиотерапией. Только при обострении мастопатии они могут прибегнуть к операции.

Лечение рака молочной железы может производиться как с использованием медикаментозного лечения, гормональной химиотерапии, так и с помощью операции. Ни в том, ни в другом случае гарантировать отсутствия рецидивов никто не может. С помощью операции при первых стадиях рака удаляются пораженные клетки и близлежащие, которые представляют группу риска. После этого, пациентка проходит курс химиотерапии. При позднем обнаружении рака, пациентке полностью удаляют грудь. Израильские хирурги прекрасно оперируют рак молочной железы и прослыли отличными мастерами по реставрации ее прежнего вида. Получите 1000 рублей в Riobet casino после регистрации

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
e9d10682328819f275b7ff12c06fa75d