Молитвы Господу нашему

Отче наш

Отче наш, что еси на небесах!
Пусть святится Имя Твое,
пусть придет Царство Твое,
пусть будет воля Твоя,
как на небе, так и на земле.
Хлеб наш насущный дай нам сегодня.
И прости нам вины наши, как и мы прощаем виновникам нашим.
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть царство, и сила, и слава вовеки. Аминь.
Молитва ко Христу Святого

Всемогущий Боже, терпевший на кресте за все грехи, будь всегда при мне. Крест Святого Иисуса Христа, помоги мне получить от Тебя спасения. Христос Святой, отдали от меня всякое несчастье, зло.
Крест Святого Иисуса, спаси меня от всяких несчастий, душевных и телесных.
Иисусе Назарянине, распятый за нас, имей милосердие надо мной и спаси меня от злых духов. Аминь. (Эта молитва была найдена в Иерусалиме в гробе Иисуса и отдана цесарем Карлом Папе Римскому).

Обет молитвы

1. Кто эту молитву отказывает или слушает, или носит при себене умрет неожиданно, не утонет, не сгорит и никакой яд не повредит ему: уверяю, что скоро исцелю его.
2. Когда данную молитву будет отказывать невеста, что должна стать матерьюсчастливо приведет ребенка на свет.
3. Если человек имеет болезнь: нервную, паралич, падучу или ракпусть эту молитву приложит к больному месту.
4. Те, что эту молитву для себя или других переписываютблагословить буду, – а тем, кто высмеиваетналожу епитимью.
5. Молитва предохранит ваш дом от урагана, землетрясения, огня, войны, от всякой нечисти, от злого воздуха, голода и плохих людей.
6. Кто ежедневно будет отговаривать эту молитвуза три дня перед смертью получит от Бога в час его смерти благодать.
Эта молитва в честь и славу драгоценной Крови Иисуса Христа, воплощение Его, через которое Господь доставит нас к жизни вечнойправдивая, как то, что Иисус Христос родился в Вифлееме, был распятый в Великую пятницу и на третий день воскрес из гроба.
Господи Боже, услышь мольбы мои и от всякого зла спрячь меня. Аминь.

Сон Божьей Матери

Пришел к Ней Господь Иисус и спросил:”Мать, спишь?”."Заснула я, - ответила Дева Мария, - но ты меня разбудил. Я видела Тебя на Елеонской горе и видела от Каиафы к Пилату, от Пилата к Ироду, кованого там на бичевание, увенчанного тернием. Потом Тебя судьи судили, привясвязали до каменного столба и цепями били Тебя, аж Твое Святое Тело отпадало. А потом на крест прибили и бок копьем пробили, из него вышла Святая Кровь и Вода. С креста Твое Мертвое Тело сняли, на Моих руках сложили”. Иисус на это нежно сказал: “Мать Милосердия! Кто сон при себе носит, отказывает и слушает, тот без греха смертного останется. В том доме никто не умрет внезапной смертью без принятия Тела и Крови Моей. А кто что-нибудь будет просить Меня или Тебя, Милая Мать, то получит. А кто тот сон будет вторым давать, да при себе носить, тот 100 дней попусту достанет. А кто его будет отказывать или слушать, тот не погибнет нигде: ни на войне, ни в дороге, ни в коем доме. Этот сон будет оберегать, поэтому ни огонь, ни вода вредить не будет.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
d577619b4c8307d51d08caebe7846cbf