Как улучшить качество статьи?

Статейный маркетинг является эффективным методом рекламирования продукции и услуг в интернете и печатных изданиях. Хорошая маркетинговая статья может значительно увеличить ваши продажи и привести к вам новых клиентов.

Статьи, размещенные на сайте, блоге или тематических ресурсах помогут вам в привлечении целевой аудитории и улучшат ранжирование сайта в поисковых системах.
Для того, чтобы статейный маркетинг действительно приносил практическую пользу, вам необходимо писать интересные и качественные тексты.Чем полезнее и качественнее будет в них информация, тем более успешной будет ваша рекламная компания.
Вот несколько советов, которые помогут вам писать статьи, напрямую влияющие на ход продаж в лучшую сторону.
1. Интригующее название
Это первое, что будет видеть читатель, и здесь самое главное заинтересовать человека прочитать статью. Используйте только интересное и заслуживающее внимания название. Так, вы привлечете внимание большинства заинтересованных людей.
Название должно быть необычным, интригующим. Например, если вы размещаете статьи на тематических площадках — сделайте так, чтобы именно ваша статья, могла заинтересовать человека просматривающего их.
Не стоит писать в названии того, чего не будет в самом тексте. Это вариант разочарует читателей, и вероятней всего, они не захотят возвращаться к вам снова.
2. Практическая польза
Не пишите тексты, заточенные под какой либо «ключевой запрос», вряд ли такая статья будет кому то интересна. Пишите интересные и информативные тексты, содержащие ценную информацию по вашей нише, это приведет к вам больше читателей и в итоге даст больше трафика.Например, если вы занимаетесь продажей садового инвентаря, то стоит писать статьи на тему садоводства.
Если же вы размещаете статьи на тематических площадках или других блогах, то не стоит сразу отвечать на все вопросы читателей, ведь получив развернутые ответы, у них просто не будет надобности перейти на ваш сайт.Пишите общие ответы, особенно если пообещали это в названии. Дайте читателю понять, что его проблема реальна и ее необходимо решать, и если они перейдут по ссылке, то найдут окончательный ответ на их вопрос.
3. Контент
Пишите тексты сами, или нанимайте для этих целей копирайтеров, не стоит копировать чужие труды. Уникальный контент сильно влияет на продвижение сайта в поисковых системах.
Используйте в своих работах авторскую подпись. Качественная и интересная статья будет способствовать тому, что люди захотят прочитать и другие ваши работы. Особенно это важно в продвижении бренда. Так, вы сможете обрести постоянный круг читателей.
В тексте ставьте ссылки с «ключевым запросом». Допустим, в той же статье про садоводство, будет целесообразным поставить ссылку с анкором «садовый инвентарь». Это улучшит позиции вашего сайта по этому запросу.Желательно ставить абсолютные ссылки (полный адрес) в тексте, так, если он будет скопирован, то ссылка все равно будет вести именно на ваш сайт. Нужно отдохнуть от всей этой ситуацией с вирусом я тебе честно говорю если ты отдохнешь то тебе будет куда проще потом в жизни так что отдохни на данном сайте ведь тут действительно круто https://слотозал.com/ да и отдых будет не просто хорошим но еще и что самое главное полезным ведь это замечательно когда отдых полезный и ты что-то получаешь

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
df861d60abf754740ad35899a2003e98