Стиль как способ самовыражения личности

Стиль как способ самовыражения личности
Людей, независимых от моды не бывает, так или иначе, мы все как-то к ней относимся, независимо положительно или отрицательно. Но следуя всем модным новинкам, своего личного стиля не получится. Тем не менее, любая модница мечтает стать иконой стиля, задавать тон, вкус и цвет, хотя бы в своем ареале обитания!!! На самом деле, создать свой личный стиль не так уж сложно.
Итак, как создается стиль – пособие для начинающих.
Во-первых, выбираем период, для которого мы будем этот стиль создавать, то время, на которое этот образ будет вашим. Чаще всего дизайнеры выделяют весенне-летний и осенне-зимний периоды, вы можете последовать этому примеру, а можете выбрать свой, например февральско-мартовский период ранних весенних праздников, или период «похудения» (кстати, очень мотивирует, когда наглядно представляешь, как будешь выглядеть в тех или иных килограммах).
Шаг второй – визуализация. Для этого надо подобрать видео-ряд. Лучше всего создать коллаж, отсылающий ваше воображение именно к тому образу, который вы держите в своем сознании. Для этого подбираем картинки, которые вдохновляют вас к созданию этого образа – это не обязательно должны быть модный look, можно запросто взять пейзаж или анимацию, все, что вам может понравится. Прикрепляем эти картинки на одну поверхность, можно наклеить на большой лист ватмана, можно прикрепить к стене, можно просто положить в папку.
Наконец, шаг третий – воплощение. Можно назвать это действие «из фантазии в реальность». Пожалуй, самый хлопотный период за все время создания стиля, поэтому эту работу лучше тоже разбить на несколько периодов.
1. Выбираем ткани, фактуры, расцветки, принты и фасоны, которые максимально передают ваш стиль и несут его настроение. Здесь важно подбирать материал, соответствующий вашему желанию, а не вашей фигуре. Ничто не должно сковывать воображение. Все образцы также визуализируем.
2. Чтобы образ был актуальным и модным, просматриваем тренды сезона и добавляем то, что соответствует вашему образу. Также на этом этапе добавляем классику – без нее никуда.
3. И, наконец, из того, что получилось составляем несколько look’ов. Теперь из того, что вы создали важно выбрать то, что подходит вам по фигуре и лицу. Придется побегать по магазинам и салонам, сделать подходящий маникюр и прическу, сменить макияж, в общем работы вагон с тележкой и времени на это жалеть не стоит.
Ну вот и все! Ваш образ готов, носите и радуйтесь. sol casino обзор

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
58c6d169dc0ca34fa84c70dd26a5437f