Прохождение Pirates of the Caribbean: At World's End - Миссия 4: Летучий голландец

Полное прохождение миссии:

Я думаю, вы не будете удивлены тем фактом, что эта миссия начнется с длинной сцены. Как вы, наверное, заметили, летучий голландец появился на карте, и вам придется решать эту проблему в ходе миссии. Первая часть этого уровня потребует от вас отражения атак монстров. Будьте готовы, потому что вы очень скоро восстановите полный контроль над своим главным героем. Я настоятельно рекомендую вам продолжить чтение, потому что вам придется выполнять действия в определенной последовательности, чтобы не пропустить ни одну из доступных целей.

Вам придется ждать начала миссии. Проигнорируйте ВСЕХ окружающих монстров и начните бежать к правому краю экрана. Вам придется использовать лестницу. Как только вы будете там, уничтожьте все близлежащие ящики. Один из этих объектов будет содержать ваш первый кулон. Это было довольно легко, теперь пришло дело сложной части. Вернитесь в стартовую зону. Я бы порекомендовал вам использовать вторую лестницу, чтобы вам не пришлось убивать монстров.

Продолжайте бежать к левой стороне экрана. Подойдите ближе к верхней лестнице. Один из монстров должен здесь быть. Вам придется помешать ему использовать лестницу, потому что цель здесь будет защищать Волю от атак монстров. В результате вам придется охранять лестницу. В противном случае Уилл будет убит, и вам придется повторить всю миссию. К счастью, монстры будут пытаться использовать только верхнюю лестницу.

Сосредоточьте все свое внимание на охране лестницы. Некоторые монстры попытаются приблизиться к нему. Убейте этих существ. Будьте осторожны. Некоторые из монстров появятся возле лестницы, поэтому вы не можете покинуть эту область. В противном случае у вас не будет достаточно времени, чтобы остановить их. После того, как вы убили около 8-10 монстров, на экране должна появиться новая кат-сцена. Джек останется здесь, и мы возьмем командование над Уиллом. Пришло время исследовать Летучего Голландца!

Добравшись до новой комнаты, сделайте несколько шагов вперед. Вы будете атакованы большой группой монстров. Несмотря на то, что вы думаете, это отличная возможность выиграть комбо с высокими показателями. Как я уже говорил, эти монстры движутся и атакуют очень медленно, так что с вами все будет в порядке.

Как только вы убили всех монстров, присмотритесь к обыщите окружение. Здесь есть несколько ящиков, и большинство из них будет содержать золотые мешочки. Используйте пушку, чтобы вы могли перейти на более низкий уровень. Оказавшись там, поверните направо и уничтожьте все ящики. Один из ящиков будет содержать второй кулон. Подними его. Интернет казино фараон официальный сайт.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
227ce7b00306992644e59dbd65ab128c