Советы по прохождению State of Mind - Основные квесты # 003

Суббота, 11 января 2048 года, Берлин, Центральная больница,

Доктор Тимоти Келлер просит Ричарда сфокусировать взгляд на объекте - продолжайте перемещать взгляд вправо до тех пор, пока вращающийся светло-оранжевый объект не окажется в центре экрана. Оставайтесь на некоторое время, чтобы экран был хорошо виден. После этого вы должны переместить свой взгляд влево - продолжайте делать это, пока не увидите тот же объект.

Доктор задаст вам несколько вопросов. Правильные ответы: «11 января 2048 года»; "синий, белый, бронза"; "дорожная авария". Не беспокойтесь, если вы допустили ошибку, доктор попросит Ричарда повторить попытку.

Чтобы продолжить тест, вы должны двигаться к столу (тот, что перед вами). Следуйте указаниям врача - возьмите куб с левой стороны стола. Откройте инвентарь (ключ I), нажмите на «куб», написанный в правой верхней части экрана, и выберите желтый цвет. Покиньте экран инвентаря (клавиша Q). Подойдите к правой стороне стола и поместите куб на отмеченное место.

Следуйте за доктором к следующей палатке (перед вами). Теперь Ричард должен распознавать голограммы людей (и предметов), с которыми он знаком. Эти голограммы: Джеймс (его сын), Трейси (его жена) и здание, в котором работает мужчина. Покиньте стойло, поверните налево, пройдите между другими стойлами и идите к двери, чтобы встретиться с медицинским роботом.

Суббота, 11 января 2048 года, Берлин, Вест Плаза, квартира Ричарда Нолана.


Суббота, Центральная больница

Саймон, ассистент андроида Ричарда, будит человека (это открывает Welcome Home, достижение сэр ). Вы получите информацию о том, что получили новое сообщение (правый верхний угол экрана). Откройте инвентарь, перейдите в «Контакты» (верхняя правая часть экрана), а затем откройте «Почтовый ящик» (правая верхняя часть экрана). Послушайте три голосовых сообщения от Лидии Крейг, которая находится в Нью-Йорке. Попробуйте связаться с ней (выйдите из почтового ящика, а затем найдите Лидию в списке контактов справа). К сожалению, она в настоящее время не в сети.

Осмотрите свою квартиру - взаимодействуйте с предметами, чтобы облегчить ваши воспоминания. Начните со спальни - здесь вы можете посмотреть в окно и подобрать стекло возле разбитого зеркала.

Выйдите из спальни и затем идите налево. Комната рядом с ней принадлежит твоему сыну - иди внутрь. Изучите игрушки на полу и рисунок, прикрепленный к мебели. is online casino legit

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
09327c80cb230e1d68e7002bd35d0940