Советы по прохождению игры Eador: Masters of the Broken World. Специализации волшебника

Специализации волшебника

Среди всех специализаций волшебников лучше всего работают некроманты и чародеи, поэтому вам не нужно уделять слишком много внимания другим классам. Командиры нежити должны сосредоточиться в первую очередь на школе некромантии и развивать навыки некромантии и призыва. Еще один плюс в том, что они могут удерживать юнитов на один уровень мощнее, чем предполагают навыки - это означает, что вместо того, чтобы ограничиваться гулями, вы также можете добавить призраков. Но дело в том, что для того, чтобы это сработало, кто-то должен умереть в бою - это единственный способ создать отряд нежити. Важно отметить, что тот, кто умрет, должен быть живым существом: машины и зомби не в счет.

Другая проблема может быть связана с тем, что юниты могут быть возвращены только туда, где они упали - если кто-то другой встанет на их плитку, некромантии не о чем говорить. Чтобы этого избежать, убедитесь, что у вас есть хотя бы несколько сильных атакующих заклинаний, иначе вы не сможете никого воскресить. Как вариант, вы можете добавить несколько более слабых юнитов (например, ополченцев или гоблинов ), чтобы использовать их для своей армии нежити. Но лучше всего для этого подходят копейщики.- они останавливают армию вторжения и медленно убивают ее отряды. Независимо от выбора, убедитесь, что в королевстве не заканчиваются кристаллы - содержание, вызов и кастинг требуют их большого количества.

Что касается Enchanter, то здесь ситуация совершенно иная. Их единственная цель - накладывать заклинания усиления на союзных юнитов и отрицательные заклинания на вражеских юнитов. Герой получает бонус, пока действуют все ограниченные по времени заклинания, поэтому вам следует сосредоточиться на развитии (в каждой школе есть хотя бы одно такое заклинание). Все зависит от выбранной школы - например, священные заклинания значительно усиливают союзных юнитов, а заклинания некромантии значительно ослабляют вражеские войска.

Единственная проблема здесь - фактор здоровья героя - он может читать только несколько заклинаний, потому что у них быстро заканчивается выносливость. Что еще хуже, Чародейего легко может убить враждебный герой. Это может привести к особенно нелепой ситуации, в которой вражеский разведчикповышенный до Снайпера убивает Чародея в первом раунде битвы. В большинстве случаев вы ничего не можете с этим поделать просто потому, что у врага более высокая Инициатива - если вы не вложились в Мастера жезлов и Маневрирование. и не набрали больше очков.

Как видите, оба варианта удобны и полны недостатков, поэтому игра Волшебником - одна из самых сложных задач в Eador: Masters of the Broken World . Только лучшие игроки достигнут высших специализаций на 20 уровне. Бонусы для новых игроков от казино Эльдорадо в виду 77 бесплатных вращений.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
3ec4eaf8bf7268150615e6564293c87c