Советы по прохождению LEGO Marvel Super Heroes - Основные миссии # 084

Перезагрузил, возобновил

Миникит 1

После начала миссии выберите любого летающего персонажа и полетите в правую часть локации. Подойди к стеклянной стене и используй Жан Грея возможность взять под свой контроль над человеком скрытом на другой стороне. Затем включите компьютер и возвращайся к вашей героине - переключить ее в Магнето и разорвать блокаду от гаражного ворота справа.

Разблокируйте машину и войдите в нее. Следуйте к трассе, отмеченной шипами, чтобы получить миник.

Миникит 2

Встаньте перед стеной справа и выберите Человека-паука. Вытяните прикрепляемые точки с помощью паутины и используйте Джин Грей, чтобы вытащить фиолетовые ящики слева.

Теперь построить батарею от мусора и зарядить его с помощью Тор.

Миникит 3

Чтобы получить этот мини-набор, вы должны растопить пять золотых пьедесталов с супергероями. Выберите Human Torch и (на втором этапе) направо. Первая цель может быть найдена рядом с выходом из этой комнаты.

Второй находится на другой стороне той же лифтовой ямы - в комнате за двумя сине-белыми стенами.

Стоя к запертым воротам, поверните направо - следующую статуэтку можно найти в маленькой комнате.

Откройте вышеупомянутые ворота и войдите в коридор. Следующий постамент стоит на правой стороне.

Последняя статуя находится в комнате с головой Джарвиса. Посмотрите между двумя колоннами на правой стороне арены и растопите цель.

Миникит 4

Идите до упомянутой локации идите к балюстраде и выберите любого летающего персонажа. Взлетите, так что вы можете найти MINIKIT за красной головой.

Миникит 5

В комнате со странной вращающейся машиной (слева от сине-белой стены) выберите любого крупного персонажа и дерните дверь, расположенную на первом этаже, с помощью зеленых ручек.

Миникит 6

В комнате, спрятанной за сине-белой стеной, выберите персонажа с веб-атакой и дерните две прикрепляемые точки, висящие на стене. Переключитесь на Джин Грей и уничтожьте фиолетовые полки своими силами. Постройте музыкальный автомат из мусора и подберите мини-комплект.

Миникит 7

Во время финальной битвы поверните направо и подойдите к бассейну как Iceman. Заморозьте его и возьмите миник из ледяного блока.

Миникит 8

Во время того же боя поверните налево, приближаясь к запертой двери. Откройте его, используя телекинетические способности Джин Грей, и подберите миник.

Миникит 9

Поверните налево еще раз, чтобы вы могли увидеть миник, плавающий над пропастью.

Убей Киллиана и жди мандарина, чтобы уничтожить все доспехи Железного Человека, чтобы вы могли полететь на верхний этаж здания. Теперь переключитесь в Magneto и разбейте все три отражателя, расположенные на балюстраде. Сайт играть в казино на деньги на реальные с выводом выигрыша на карту.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
f71bb2a915f7d3e5e555e5537921b7f8