Советы по прохождению Joint Task Force - Основной сюжет # 021

Операция Тихая Надежда

Расположение: Саварья, Ирак

Цели:

Ликвидация артиллерии (основная задача): уничтожить артиллерию, которая стреляет по городу.

Избегайте жертв среди гражданского населения (основная цель): избегайте убийств мирных жителей (не могут умереть более десяти).

О'Коннелл должен остаться в живых (основная цель): О'Коннелл не может умереть.

1. Место отправления

2. Артиллерийские стенды

3. Мэрия

4. Минарет

5. Горы / ТВ команда

6. Фабрика

7. Аэропорт

8. Мосты

9. Террористическая база

Артиллерия находится совсем рядом. Сгруппируйте свои войска в войска и поразите цель. По пути вы должны отбить атаку вертолета и орды пехоты. Защитите свои зенитные аппараты. Уничтожив артиллерию, вы получите еще одно задание.

Цель:

Взять город (основная задача): уничтожить вражеского командира. Возьми ратушу и минарет. Защита гражданского населения (по крайней мере, пятьдесят гражданских лиц должны выжить).

Атакуйте город с двух сторон одновременно. Пусть бронированная колонна войдет с одной стороны, а пехота - с другой. Ходоки даже справятся, когда столкнутся с танком (у них много РПГ). Возьмите ратушу и минарет по очереди.

После кейса вы получите больше заданий.

Цели:

Химический завод (основная задача): спасти мирных жителей с завода и привести их в больницу (по крайней мере шесть должны выжить).

Спасатели с фабрики: спасите работников с фабрики и приведите их к палаткам скорой помощи (туда должны попасть десять рабочих).

Спасите телевизионную команду (побочная задача): спасите телевизионную команду.

Начните с спасения людей c телевидения. Вы можете использовать только пехоту, потому что транспортные средства будут замечены, а заложники умрут. Если вы не забыли о снайпере, этот суперсолдат сделает свое дело сам. Идите в горы и заберите команду репортеров. Сам стрелок убивает террористов, прежде чем они уничтожат заложников. Затем разберитесь с заводским случаем.

Скорость действий здесь имеет решающее значение. Ракеты летят буквально, как дождь с неба, как из артиллерии, так и из Катюши. Уничтожив последнего соперника, вы заканчиваете миссию.

Территория вокруг завода загрязнена газом. Только О'Коннелл проникнет внутрь (потому что у него есть противогаз). Подвезите колонну до фабрики, введите командира внутри и выведите гражданских на улицу. Лучше всего разделить их на две группы, потому что они должны идти рядом с О'Коннеллом. Отведите всех в аэропорт, чтобы эвакуировать их. Вы получите новое задание. 

Питьевая диета, по отзывам диетологов, является одной из самых экстремальных диет. Однако, если соблюдать правила и плавно выходить из диеты, можно получить отличные результаты. Питьевая диета  – одна из самых сложных, так как приходится не только сокращать калорийность пищи, но и идти «против природы».

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
7d118e1f28cb240c46eba35d5b3984a6