Советы по прохождению Hotline Miami 2: Wrong Number - Акт 2: Первая проба # 2

После того, как вы победите обоих стрелков, разберитесь с остальными противниками. Они находятся в соседних комнатах, либо сами по себе, либо попарно. Некоторые из них имеют огнестрельное оружие, а другие только оружие ближнего боя. Вы можете заманить их или атаковать их по отдельности. Выберите, что работает лучше для вас, и очистите пол от противников. Вы также можете оставить их, но для этого нет веских причин.

После того, как вы очистите всю карту, идите в сауну. Здесь вы смотрите ролик. Если до сих пор выживает противник, после разговора он перестает быть враждебным. Вот почему, прежде чем войти в сауну, вам лучше очистить всю сцену. В противном случае вы теряете очки.

После разговора возвращайтесь к машине.

Если все прошло правильно, вы получите инструкции по сбору ключей. Вы найдете их на полицейском с двумя пистолетами. Обратите внимание на стрелку.

Возьмите ключи и идите в комнату с женщиной. Откройте дверь.

Вы увидите кат-сцену, в которой ваш персонаж убит женщиной. После того, как вы видите инструкции, нажмите R. Смотрите еще один ролик.

Спуститься вниз. В коридоре есть два врага, включая стрелка. Убей их. Если у вас кончились патроны, подберите оружие убитого противника. В коридоре справа собака и еще один патрулируют комнату наверху. Вы можете спровоцировать их обоих и привлечь их шумом. В любом случае, лучше их убить, прежде чем продолжить.

В комнате четверо противников, которых лучше убить, стреляя на расстоянии. Пятый находится в комнате справа. Вы можете сначала убить его, а потом разбираться с остальными. Вы также можете убить большинство из них, и одинокий уйдет на конец, если его не привлекает шум. В любом случае, вам нужно использовать огнестрельное оружие. У большинства противников здесь есть один.

Вернитесь в коридор и идите направо. Там вас ждет враг с оружием ближнего боя. Пристрели его.

Выстрелите из оружия в коридор. Если вам повезет, вы убьете последнего врага. Или двоих, пока один из них не был привлечен шумом, в центральную комнату. Если нет, подойдите и разберитесь с ними. Берегись, у одного из них есть огнестрельное оружие. Вы можете приступить сейчас и время от времени взрывать, или осмотреться.

После того, как вы убьете последнего врага, вернитесь в большую комнату с несколькими стрелками. Идите в комнату в верхней части и войдите. Там вы найдете девушку. Поговорите с ней.

После разговора возвращайтесь к машине. Не входите в комнату, или женщина стреляет в вас, и вам придется снова очищать этот этаж. Бесплатный бонус от казино Play Fortuna узнайте подробнее как получить бездеп.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
9a7f2fea0a1742fb4bf560e8118d3de3