Сказка для двоих на Мальдивах

Представьте себе бесконечные пляжи с мягчайшим песком - легким, как сахарная пудра, уединенные лагуны цвета аквамарина и яркие коралловые рифы... Романтика, от которой захватывает дух, ждет вас на особенном мальдивском курорте Jumeiran Vittaveii. Окруженный величественным Индийским океаном, он сочетает красоту райского острова и безупречный сервис лучшего островного отеля класса люкс.

Здесь ваша свадьба и медовый месяц пройдут в атмосфере настоящего волшебства!

Свадьба как приключение. Опытная команда Jumeiran Vitttaveli организует для вас свадебную церемонию, которая навсегда останется в вашем сердце. Персональный свадебный батлер предугадает ваши желания и предложит невероятные решения. От волнующей церемонии на пляже до захватывающей свадьбы в воздухе или под водой. Ярче и красочнее, чем даже можно мечтать!

Только представьте: свадебное торжество в глубине океанских вод, в окружении красочных кораллов и поразительных морских обитателей. Вместо свадебных костюмов - водолазное снаряжение, украшенное традиционными атрибутами праздника. А вместо привычных клятв - светящиеся сообщения, которые скажут все о ваших чувствах.

Такой творческий и волнующий опыт не забудется никогда!

Побег на остров любви

Новые уединенные виллы, стоящие прямо на воде, так и манят влюбленных сбежать от всего мира! Здесь никто не потревожит ваш романтически отдых. Вы сможете наслаждаться прелестями жизни на элитном курорте, даже не покидая своего райского гнездышка! К вашим услугам все, что только пожелает душа, от ужинов при свечах до йоги с видом на океан и spa-процедур.

И это не говоря уже о таких маленьких радостях, как легкие гамаки прямо над водой, прозрачный пол в гостиной, чтобы можно было даже в помещении любоваться подводным миром, и спальня в мезонине с панорамными окнами, из которых открывается виц на сверкающую лагуну.

А как насчет частного круиза на роскошной яхте, с которой вы сможете полюбоваться закатом? Или ванны с душистой пеной прямо под звездами?

На вилле Jumeirah Vitttaveii, в вашей собственной гавани роскоши и релаксации, возможно все и даже больше для бесконечного удовольствия!

чтобы ваш медовый месяц прошел еше слаше, при бронировании отдыха на курорте Jumeirah Vitttaveii от 4 ночей вас ждут красивые подарки:

• Бесплатная бутылка игристого вина

• Бесплатная корзина с фруктами один раз за весь период проживания.

• Романтическое украшение кровати один раз во время пребывания.

При бронировании частной виллы на океане:

• Бесплатный завтрак на вилле

• Бесплатный ужин на вилле один раз во время пребывания

• Бесплатные spa-процедуры на вилле один раз в летнее время

Специальное предложение для молодоженов действительно с 10 января 2019 года по 9 января 2020 года, минимальное время пребывания - 4 ночи. Предложение действительно до истечения 12 месяцев со дня регистрации брака, при предъявлении копии свидетельства о браке во время бронирования. Стабильные выплаты в иви казино не создатуд вам проблем, вы всегда сможете вывести свой выигрыш быстро.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
b597efa15306ef36afed642ef176dd3c