Прохождение игры Alpha Protocol: The Espionage. Пролог #002

Вы вернетесь в знакомую комнату ( M1, 3 ), но теперь вы на уровне земли. Появятся еще два охранника, и было бы разумно избавиться от них. Начните с того, что патрулирует главную комнату (экран), а затем войдите в одну из комнат слева, чтобы нейтрализовать его друга. Используйте этот случай, чтобы найти больше патронов. Пройдите к отмеченной двери ( M1, 6 ). Вам придется столкнуться с новым типом мини-игры.

Идея этой мини-игры - открыть дверь. Это довольно легко, даже несмотря на ограничение по времени. Перемещайте мышь вверх и вниз, пока не загорится каждый объект, а затем нажмите левую кнопку мыши. Пройдите в коридор и заберите патроны на своем пути. После достижения большей комнаты ( M1, 7 ) начнется короткая заставка, показывающая, что один из охранников будет уничтожен.

Начните с боеприпасов. Подойдите к балюстраде и уничтожьте первого врага точным выстрелом из пистолета. Вы также можете уничтожить других врагов (например, нацеливаясь на близлежащие бочки), но это не обязательно. После спуска вы можете использовать лестницу ( M1, 8 ), благодаря которой вы автоматически попадете на верхние балконы. Теперь вам просто нужно добраться до двери ( M1, 9 ), ведущей в следующую зону.

Было бы разумно избавиться от охранника в этой области на расстоянии, используя пистолет. Убедитесь, что его тело не лежит в зоне наблюдения камеры. Теперь вам нужно взломать компьютер справа ( M1, 10 ). Чтобы сделать это, вам придется пройти самый сложный тип мини-игры.

Идея этой мини-игры состоит в том, чтобы поместить две последовательности знаков в соответствующие поля. Основная трудность заключается в том, что каждая последовательность перемещается по основной плате по-разному - левая с помощью клавиш WSAD (принять с помощью пробела) и правая с помощью мыши (принять с помощью левой кнопки мыши).

Посмотрите по всему основному полю на места, в которых значения остановились, и быстро переместите туда правильную последовательность. Вы должны поторопиться, так как доска сбрасывается каждый раз, когда красная полоса внизу заполняется. Не волнуйтесь, если вы не сделаете это в первые пару раз - вы в конечном итоге получите навык. Возможная тревога не должна вас беспокоить, с вами здесь не может случиться ничего плохого.

Вы можете взять черный чемодан (2500 долларов) из ближайшего шкафчика, если хотите, но вам нужно подождать, пока камера повернет или уничтожит его. Отправляйтесь в южную комнату ( M1, 11 ), где вы поговорите с руководителем организации Альфа-протокола - Янси Вестридж. Это первый раз, когда у вас будет возможность использовать специальную диалоговую опцию Recruit, если вы, конечно, играете с этим классом. На протяжении всей миссии вы сможете выбрать этот вариант 10 раз, за что вы будете вознаграждены дополнительным очком в конце. Mods Hair

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
f2ab2d8ede26691f3ea65d29f94326a5