Подробности работы индивидуалкой Чехова

За мою долгую деятельность как путаны Чехова мне удалось пройти через многих мужчин. Несмотря на стереотипы, это образ жизни жриц любви, а не просто средство заработка. Если вдруг ты можешь получать настоящее удовольствие от интима, то тогда нет вообще никакого смысла ограничиваться лишь только одним мужчиной. Последние месяцы было крайне немало работы, и из абсолютно всех заказов я способна на самом деле выделить лишь один.

Интим встречи с девушками персональны

В самые первые минуты разговора с Андреем я была уверена, что это обычный мужчина зрелого возраста, который захотел как следует отдохнуть от собственной жены, для которой годы не пошли на пользу. Но затем мне было крайне интересно, так как сорок с лишним лет жизни ему удалось встретиться со многими девушками, которые являлись моими коллегами по роду деятельности. Анальным проникновением тут не получилось бы ограничиться, так как он в первые же минуты продемонстрировал себя очень требовательным и ненасытным кавалером. Тогда мне стало ясно, что грядущая встреча будет являться самой незабываемой на фоне других.

Интимные услуги на любой вкус

Мужчина спросил меня про то, какие конкретные интим услуги я бы смогла предоставить, ведь деньги, как он сказал, не были существенной проблемой. Его предложение прозвучало достаточно заманчивым образом, я дала своё согласие абсолютно на всё. Он сперва попросил исполнить для него услугу орального секса без контрацептива. Я убедилась в том, что ему безумно понравилось. Оральный секс всё время считался одним из моих сильных мест, как раз поэтому я вовсе была поражена. Однако, его цели являлись более многогранными, чем то, что он получил. В связи с тем, что мы провели нашу встречу в моих собственных апартаментах, у нас очень удачно получилось порадовать себя внушительной коллекцией приборов. Чего там только не находилось: страпоны, вибрирующие устройства, анальные помпы и так далее. Я с настоящей радостью смотрела, с каким энтузиазмом он играл с этими приспособлениями. Следующим его желанием был, очевидно, анальный секс. Это не показалось мне неожиданностью, потому что любой мой мужчина просит меня исполнить эту сексуальную услугу.

Тонкости встречи дамы и клиента

Такую интенсивность мы смогли держать ещё около двух часов. Мы не желали общаться, в то время нас интересовал только лишь совместный интим. Совесть не позволила мне взять от него удвоенную сумму денег за обслуживание сексуального характера. Естественно, я согласилась только лишь на заранее оговоренную плату. Стоит отметить, что не только он один получил приятные ощущения. Это смогло меня удивить, так как довольно много представителей сильного пола со всей страны побывали у меня.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
24e08002e07eb74828a5d67020f72372