Строительство на основе ЛСТК

Все мы наслышаны о сложившейся проблеме отсутствия доступного жилья в нашей стране. Ее пытаются решить всеми силами, но настал момент, когда появилась необходимость в нестандартных подходах и решениях. Доступность жилья заключается в наличии приемлемых цен. Цена может быть снижена только за счет того, что будет увеличено количество предложений на рынке жилья. Данная задача может быть решена, если будут внедряться современные строительные технологии, которые доступны даже малому бизнесу.

В наши дни самой перспективной и эффективной является технология строительства с применением легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК). Буквально несколько лет назад данная технология и конструкции были новинкой в нашей стране, не все относились к таким домам с доверием, ну а большинство из нас даже и не догадывались о существовании данной технологии.

На сегодняшний день ЛСТК становятся все более популярными и все активнее используются строительными компаниями. Потребители сами убеждаются в том, что дома на стальном каркасе имеют массу преимуществ перед домами, построенными по другим технологиям.

У зданий, построенных на основе ЛСТК, есть большое количество достоинств. Во-первых, отпадает необходимость в использовании строительной техники, а значит, строительством могут заниматься небольшие бригады, не имеющие возможности привлекать значительные инвестиции. Во-вторых, для строительства домов на основе ЛСТК можно привлекать рабочую силу, не имеющую специальной подготовки, при этом сроки обучения будут минимальны. Производительность труда на строительной площадке будет довольно высокой, если сравнивать с производительностью труда при строительстве по привычным для нас технологиям, то она будет выше примерно в восемь раз. Себестоимость строительства на основе ЛСТК достаточно невысокая, а заниматься строительством можно круглый год. Благодаря использованию машиностроительных метод, обеспечивается высокая эффективность этой технологии, так как весомая часть разного рода строительных проблем решается в заводских условиях. В результате чего на строительной площадке выполняется минимум работ, а значит, скорость строительства растет не в ущерб качеству.

При помощи ЛСТК можно построить здание любого назначения в максимально короткие сроки. Это могут быть и жилые дома до четырех этажей, и многоэтажные здания, в которых применяются различные типы каркасов. При этом благодаря данной технологи, эффективно решается проблема реконструкции зданий. Реконструкция зданий может проводиться при помощи возведения мансард, пристроек, надстроек с использованием различных наборов систем: стеновой, системы перекрытий, кровельной, которые могут быть использованы как в комплексе, так и отдельно друг от друга. Благодаря использованию технологии ЛСТК стоимость объектов становится значительно дешевле, а сроки работ сокращаются в разы, даже в случае многоэтажного строительства. Играйте на https://russian-vulkan-casino.com/ не выходя из дому.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
12ec463f813580fe0f2c403fcf27d73e