Советы по прохождению Shadowrun Returns #046

Такой великий оратор, а зал пуст
Задача: 1. Получить доступ во Внутреннее святилище. 2. Найдите дверь переулка, чтобы впустить вашу команду в UB.

Есть несколько способов получить доступ к дальнейшей части локации:

1. Поговорите с сестрой Салли, которую можно найти перед входом в локацию. Переключитесь на тему концерта и автографов, и она выбежит на улицу. Возьмите со стола пустую идентификационную карту Универсального братства, затем пройдите в столовую слева и нажмите на лестницу. Дважды выберите второй вариант, чтобы смочить пустую карту, получив таким образом расплавленную идентификационную карту Универсального братства . Возьмите эту карту и идите к Брату Кристоферу, которого можно найти в комнате на другой стороне здания. Скажите ему, что вас прислала сестра Салли, и отдайте ему поврежденную карту. Таким образом, вы получите доступ во Внутреннее святилище.

2. Если вы поговорите с уборщиком, стоящим у левой стены в столовой, вы сможете получить некоторую информацию о здании и доступ к тайнику. Но сначала вы должны заплатить ему за информацию - 200 или 100 нуен, если у вас есть Харизма 4. После этого вы можете предложить ему 500/250 нуенов, чтобы получить доступ в комнату позади него. Внутри комнаты вы найдете Кувшин с салом и Маленькую бутылку хлороформа, а в следующей комнате - Паспортную карту дворника, Униформу дворника дворфа (для гномов), Униформу дворника троллей (для Тролль), Униформа дворника орков и униформа стандартного размера (для эльфов и людей). Наденьте форму, подходящую для вашей расы, а затем выйдите из раздевалки, попав в комнату на другой стороне локации. Поговорите с братом Кристофером, чтобы получить доступ к Inner Sanctum.

3. Действуйте так же, как в пункте 2, пока не получите форму уборщика. Убедитесь, что у вас есть маленькая бутылка хлороформа, а затем пройдите в холл рядом с текущей комнатой. Поговорите с отцом Вилли Хансеном и выберите последний вариант диалога. Как только вы попадете в тайник наедине с ним, используйте хлороформ, чтобы усыпить его. Теперь возьмите его одежду и карту - Inner Sanctum Access Keycard. Теперь вы можете использовать главную дверь, чтобы попасть во Внутреннее святилище.

4. Самый агрессивный метод. Щелкните по лестнице в столовой и возьмите Небольшую банку с керосином. Теперь подойдите к плите и используйте банку на ней. Таким образом, вы разожжете огонь и получите доступ к кухне Inner Sanctum.

Награда: нет. Играйте в Казино Лев онлайн без регистрации.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
7004026bd7d11ce9a833386b720a6163