Советы по прохождению игры Blue Dragon. Описание руководства

Добро пожаловать в наше руководство по стратегии Blue Dragon. Мы подготовили полное пошаговое руководство, а также несколько полезных советов по развитию персонажей, списки достижений и секреты. Если вы хотите узнать все секреты этой замечательной jRPG X360, вы попали по адресу.

Кшиштоф "Lordareon" Gonciarz

Несколько советов, чтобы вы начали:

- Не избегайте случайных встреч. Сражение необходимо для развития ваших персонажей, и чем больше вы сражаетесь, тем легче будет победить самых сложных боссов.

- Постарайтесь набраться терпения в поисках всех территорий, которые вы посещаете. Таким образом, вы найдете много золота, а также некоторые мелочи и опыт. Даже если вы ищете место, а говорящий скажет «Ничего», все равно стоит это сделать. Почему? Что ж, в Джибрале вы встретите так называемого Ничего, который с радостью обменяет все «ничто», найденное вами, на некоторые действительно ценные вещи. Вы можете найти его под мостом, который ведет к замку.

- Изучите руководство к игре и узнайте о способностях, которые вы можете изучить в определенных классах теней. По сути, это так: у всех ваших персонажей должен быть первичный класс, который в конечном итоге будет повышен до уровня 99 (для повышения характеристик), и несколько вторичных классов, которые вы будете повышать до уровня 30-40, только для способностей.

- Каждый персонаж должен быть обучен в классе теней Generalist, другого пути нет.

- Купите все заклинания, которые вы можете найти в магазинах. У вас, вероятно, не будет проблем с деньгами в игре, и магия, безусловно, хорошая идея для инвестиций.

- «Официальный» способ увеличить вашу статистику - класс Barrier Magic. Используя способность «Полевой барьер», вы можете получать опыт от слабых врагов, даже не сражаясь с ними (это хорошо сэкономило время). Эта способность очень дорогая в версиях 1 и 2, поэтому примите тот факт, что один из ваших персонажей должен будет достичь 50 уровня Барьерной Магии, чтобы получить Полевой Барьер 3 (победить врага тогда стоит всего 1MP).

- Shadow Experience (SP) на самом деле важнее опыта персонажа (EXP). Говорят, что вы должны быть около 50 уровня, чтобы пройти игру. Это не так уж и необходимо, если у вас есть высокие классы теней. Я бью все бонусные квесты (которые более сложны, чем сам финал) на уровне 45 - просто осваивая классы теней.

- Будьте осторожны при продаже ваших аксессуаров. Некоторые из них могут пригодиться позже в игре, когда вам придется столкнуться с неким крепким боссом с помощью элементных атак. Даже бесполезные на вид предметы могут спасти ваш день. Сейчас на platinumvp.com проходит розыгрыш.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
7fe91df541fde4e4c634256db22a5a64