Как устроить праздник на природе

Банкетные залы, корпоративы, куча гостей в вашей квартире - всё это вызывает много хлопот. Если вы хотите устроить праздник по-другому, тогда эта статья для вас.

Праздник на природе – это удобно, менее затратно и весело. Хотя есть некоторые минусы такого мероприятия. Первый минус – это сезонность. Праздник на природе можно устраивать только в тёплое время года (где-то с апреля по сентябрь). Также может быть проблемой выпадение осадков в виде дождя. К тому же нужно точно определиться с местом – нельзя устраивать праздники в заповедной зоне, в лесах, с повышенной огнеопасностью (где есть табличка «устраивать костёр запрещено»), в антисанитарных местах.

Поэтому в первую очередь необходимо выбрать место. Это будет поляна в лесу, берег реки или луг за городом. Выберите точное время. И узнайте прогноз погоды на эту местность и время. В любом случае необходимо запастись зонтиками и дождевиками. Для того, чтобы организовать праздник необходимо спланировать меню, развлечения, досуг для детей, если таковые будут, предметы быта. Надо также обратить внимание на то, вы на один день собираетесь устраивать праздник или на несколько. Если на несколько дней, то позаботьтесь о ночёвке, тогда спальные мешки и палатки станут вам друзьями.

Меню нужно продумать заранее. В меню, как правило, входят либо шашлыки, либо барбекю, печеная картошка на костре, различные салаты. Выбор напитков предоставляется на рассуждение угощающих. Это может быть водка, коньяк, пиво, вино, кока-кола. Мясо для шашлыков или барбекю заготовьте дома, чтобы на природе можно было его быстро пожарить и всё. Салаты лучше готовьте на месте. Если вы планируете праздник на один день, то на 10 человек вам понадобится 5 -7 кг мяса, 3 кг. томатов, 3 кг огурцов, 1 кг лука, 1 кг сыра, 2-3 головки капусты, 1 кг моркови, 2 кг болгарского перца, 5 кг картошки, 3 -5 головок чеснока, 2 литра растительного масла, 5-10 бутылок водки, ящик пива, (всё зависит от того, как ваша кампания употребляет алкоголь), 5 -10 бутылок кока-колы. Также запаситесь водой.

Обязательно запаситесь дровами. (Если рядом с местом проведения праздника таковые отсутствуют), приобретите мангал или подумайте, чем можно его заменить. Обязательно возьмите ёмкости для вымешивания салатов, 2-3 досточки, сколько же ножей. Запаситесь одноразовой посудой.

Подумайте о том, как вы будите употреблять пищу (сидя, стоя, кто где). Может вам пригодится взять раскладной столик.

Возьмите мячи, ноутбук, колонки (если задумаете потанцевать), только подумайте, где можно будет это зарядить. (Если есть авто, то можно с помощью аккумулятора). Также вам необходимо взять аптечку (бинт, вата, спирт, йод, зелёнка, активированный уголь, фестал или подобное ферментативное средство если переедите). Приятного время препровождения. Популярное казино pin up официальный сайт здесь.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
50cbc342f9e6a35d103e72146ab68eb5