Советы по прохождению Dragon Age: Inquisition - Развитие персонажа: Способности воина # 1

Блок и косая черта

Готовится отбить атаку противника и контратаковать. Чтобы использовать эту способность, вам, конечно, нужно двуручное оружие. Противодействие наносит больше урона, чем обычные атаки данным оружием.

Безупречная защита

Это лучшая из способностей Block и Slash. Он добавляет две очень полезные функции - увеличение силы контратаки и бонуса к защите (защита от вражеских атак).

Могучий Удар

Наносит мощный удар и сбивает противника с ног. Это одна из лучших способностей в этой категории, которую вы должны использовать как можно чаще. Не забудьте атаковать сбитого противника, потому что это нанесет ему больше урона.

Легкая цель

Это лучшая из способностей Mighty Blow. Это хорошая идея, чтобы получить его в начале игры, потому что это увеличивает урон, нанесенный сбитым противникам, и снижает стоимость использования превосходной способности.

Поток битвы

Уменьшает время восстановления активированных способностей благодаря критическим ударам и увеличивает значение силы. Особенно последний полезен, потому что он влияет на урон, который вы наносите.

Щит-Breaker

Уменьшает параметры защиты щитов противника благодаря критическим ударам и повышенной силе. Так же, как и выше. Основным стимулом для разблокировки этой способности является тот факт, что вы можете повысить ключевой атрибут воина.

Pommel Strike

Наносит удар, который поражает противника. Это отличная способность, особенно если противник получает 300% урона. Единственным недостатком является то, что он остается в этом состоянии всего три секунды.

Удар молнии

Это апгрейд до удара Pommel. Его главная особенность заключается в том, что он продлевает время, в течение которого противник остается пораженным, на одну секунду. Кроме того, это уменьшает время перезарядки способности.

Вихрь

Начинает вихревую атаку. Эта способность не так полезна, как остальные, в этой категории, хотя она позволяет вам наносить урон (к сожалению, уменьшенной силы) большим группам противников.

Восходящие ветры

Это обновление для Lightning Jab. Это только добавляет еще одну особенность - увеличивает урон, наносимый отдельными спинами (вам нужно продолжать выполнять превосходную способность, чтобы увидеть разницу).

Охранник Smasher

Увеличивает урон противника противника и постоянно увеличивает атрибут силы. Первые приобретают смысл, сражаясь с сильными и лучшими бронированными противниками.

Очистить путь

Восстанавливает выносливость благодаря атаке нескольких противников одним ударом и постоянно увеличивает силу. Эта способность прекрасно гармонирует с Вихрем, который идеально подходит для борьбы с несколькими противниками.

Землетрясение Забастовка

Атака образует сейсмическую волну. Эта способность полезна только при борьбе с несколькими противниками, и, кроме того, вам всегда нужно позиционировать себя так, чтобы атака могла уничтожить как можно больше противников. Популярный этот сайт своими играми и бонусами.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
818d79fa6021321a2a6649aab61dfc80