Руководство и прохождение Prey (2017) - Гайды # 14

Все нейромоды, аптечки и улучшения всех уровней.

Уровень жизнеобеспечения связан, помимо прочего, с очень важной побочной миссией, Disarm Dahl . Не стоит игнорировать это, потому что его завершение - в зависимости от метода - окажет огромное влияние на тип окончания игры. Давайте перейдем к самой карте, которая имеет пять уровней.

Однако они не очень богаты ценными предметами или ключевыми областями. Когда вы приезжаете сюда в первый раз, вы можете ожидать довольно сильного сопротивления от незнакомцев, но после первоначальной расчистки территории и возможного возвращения вы скорее найдете выживших или военных операторов, если зайдете сюда на заключительном этапе игры.

Уровень 1 и 2

Первый этаж, хотя и довольно обширный, не предлагает слишком много ценных предметов, хотя стоит уделять больше внимания его меньшим комнатам. Вы найдете несколько нейромодов, карту доступа или турели, которые можно настроить.

Второй уровень действительно является частью комнаты управления потоком кислорода, где может находиться Даль, о котором мы упоминали в первом абзаце этой страницы. Комната также будет связана с другим побочным квестом, но вы попадете туда автоматически.

Уровни -1, -2 и -3

Этаж -1 не имеет много секретов, хотя в нем будет две побочные миссии. Тем не менее, стоит поискать там нейромод и использовать аптечку, а также найти множество металлолома, который впоследствии можно будет использовать для обмена полезными материалами. Все, конечно, с использованием модуля утилизации.

Еще более низкий уровень немного шире, но основной частью является водоочистная станция. Там вы найдете упомянутый модуль. Часть с комнатами содержит много полезных предметов, а также ведет к разделу спасательных капсул, где вы разблокируете одну из дополнительных миссий.

Хотя самый низкий уровень, т. е. -3, это только маленькая комната, туда стоит попасть. Там вы найдете, среди прочего, нейромод, который может быть полезен для развития навыков, совместимых с вашим стилем игры.

Уровень 1

Первый уровень используется только для описания нескольких небольших комнат и лестницы, ведущей в жилые помещения экипажа. Тем не менее, вы найдете здесь несколько ценных предметов, а также модуль утилизации и производителя в одной из комнат.

Уровень 2

Как и в примере выше, второй этаж также представляет только несколько отдельных комнат. Среди них есть станция безопасности, чтобы помочь найти отдельных членов экипажа.

Уровень 3

Третий уровень является основной частью локации. Это напоминает вам о том, что вы на улице, потому что оно изобилует многими растениями и другими интересными местами. Раньше это был очень мирный и популярный уголок на Талосе I. После трагедии затопления космической станции опасными посетителями ничто не осталось прежним.

В качестве утешения следует признать, что в этом месте много очень полезных предметов, а также оружия, разбросанного здесь и там, в котором вы можете пополнить свои боеприпасы или взять дополнительные копии, из которых вы можете получить ценные запасные части. По-настоящему качественный минет мне делала проститутка, которую я нашел здесь.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
97873b2f908fa5db0dde3061365ecb41