Прохождение Batman: Arkham Knight - Тайник Пингвина

Следуйте за грузовиком с оружием, чтобы найти укрытие Пингвина

Фургон направляется на хорошо охраняемый склад.

Теперь вам нужно следовать за фургоном, но враги внутри вас не увидят вас. Положитесь на использование grapnel и на скольжение. Держитесь подальше от земли и оставайтесь на расстоянии около 200 метров от машины. Фургон должен остановиться возле склада, расположенного в северной части острова. Сканируйте область (детективный режим) с безопасного расстояния, и вы узнаете, что вокруг шесть вооруженных головорезов и две турели.

Уничтожьте обе башни

Прежде чем вы сможете войти в укрытие Пингвина, вы должны сначала обезопасить территорию. Как и в любой другой ситуации такого рода, старайтесь скрываться и уничтожать врагов по одному. Вы можете подкрасться сзади, использовать вентиляционные шахты или использовать свои гаджеты. При обеспечении области, попытайтесь нейтрализовать башню, расположенную в задней части здания. Подойдите к ней быстро, когда она будет смотреть в другую сторону (поблизости есть вентиляционные шахты). Наконец, разберитесь с башней возле входа.

Получите доступ к тайнику с оружием и допросите пингвина

Используйте вентиляционные шахты, чтобы попасть прямо к врагу

Войдите в здание и доберитесь до места, где вам нужно взаимодействовать с люком в полу. В следующей комнате найдите вход в вентиляционную шахту. Пройдите через него, чтобы оказаться прямо под пингвином. Нажмите соответствующую клавишу / кнопку и возьмите пингвина в заложники. При допросе вы можете нажать клавишу / кнопку, отвечающую за контратаку, в нужный момент, но бой все равно начнется.

Хорошей новостью является то, что во время сражений в этом месте вы можете использовать помощь Найтвинга. Как и в случае с Catwoman, вы можете свободно переключаться между двумя персонажами. Более того, вам следует остерегаться момента, когда игра позволит вам выполнить Dual Team Takedown. Вместе с Nightwing, победите всех головорезов Пингвина.

Уничтожить тайник с оружием Пингвина

Закройте дверь в хранилище, прежде чем взорвать тайник с оружием.

Зайдите хранилище, подойдите к тайнику и выберите Взрывной гель из инвентаря. Распределите гель там, но пока не взрывайте его, потому что взрыв убьет Бэтмена. Вместо этого выйдите из хранилища и закройте большую дверь. После этого нажмите кнопку детонации / кнопку. Вы откроете новый побочный квест, связанный с другими тайниками оружия. Используйте grapnel на балконах наверху и слушайте разговор с Альфредом. История букмекерской конторы Зенит началась в 2010 году, а на сегодня компания стремительно набирает популярность среди игроков. Уже второй год предоставляет свои услуги в домене «win». Сегодня мы рассмотрим новый сайт БК Zenit и отметим его преимущества и недостатки.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
79509c7c68df1888a5dd3c2e981e14e4