Прохождение Call of Duty 2 - Зимняя война: Сталинград. Уничтожение здания

Вы также можете задержать дыхание, чтобы улучшить прицел. Вы можете сделать это, удерживая клавишу SHIFT. После победы над немецкими солдатами некоторые из союзников попытаются атаковать позиции противника. Присоединяйтесь к ним. Обязательно перезагрузите свою винтовку. Это действие занимает несколько секунд, поэтому лучше сделать это прямо сейчас.

Вы должны приблизиться к огромному зданию, занятому немецкими солдатами. Я бы порекомендовал лечь. Вы должны начать убивать вражеских солдат, которые появляются на карте. Было бы целесообразно часто проверять правильную дорогу. Некоторые из врагов могут прятаться возле разрушенного транспортного средства.

К настоящему времени вы должны были заметить, что некоторые враги редко меняют свои начальные позиции. Если вам повезет, вы можете сделать несколько выстрелов в голову. После победы над второй группой врагов вы должны присоединиться к союзным солдатам и обезопасить область, ведущую к главному зданию. Вы также можете изменить текущее оружие, хотя это и не обязательно.

Я бы порекомендовал присесть у одной из кирпичных стен. Продолжайте стрелять по немецким солдатам. Вы можете снова взять в руки снайперскую винтовку. Это лучшее оружие для уничтожения солдат, стоящих у оккупированного здания. Как и прежде, вы должны сделать хотя бы пару эффективных выстрелов в голову. Продолжай двигаться вперед.

Лучше всего обойти врагов, стоящих в ближайших окопах. Это немного рискованно, но этот метод может помочь вам сэкономить много времени. Занятое здание следует атаковать с правой стороны. Вы можете использовать несколько дымовых гранат, чтобы ослепить вражеских солдат при переходе на другую сторону площади. Продолжайте двигаться вперед.

Вы должны остерегаться вражеских гранат. Они будут брошены на вас и ваших товарищей по команде. Лучше всего подобрать стандартную винтовку или пулемет. Там много закрытых пространств. Добравшись до оккупированного здания, убейте врагов, стоящих у тяжелых пулеметов. Вы также можете бросить в них несколько гранат.

Пройдите в правый коридор. Вы можете подождать других членов команды или попытаться убить нацистов самостоятельно. Было бы разумно использовать гранаты каждый раз, когда вы хотите исследовать новые комнаты.

Вы должны поднять MP-40 (пулемет) у одного из убитых немецких солдат. Вероятно, это лучший выбор для закрытых пространств, похожих на этот. Исследуйте другие комнаты, убивая все, что попадается на вашем пути. Некоторые из солдат союзников присоединятся к вам в этих боях, поэтому они не должны быть такими сложными.

Заряды должны быть установлены в трех назначенных местах. Их расположение показано на вашем компасе. Первая точка возле места, где вы взяли взрывчатку. Нажмите F, чтобы установить заряд. Два других места находятся в прихожих. Имейте в виду, что забаррикадированные солдаты могут попытаться застрелить вас. Они будут использовать отверстия.

После установки последней взрывчатки у вас будет пара секунд, чтобы покинуть здание. Начните бежать к фонтану. Вы должны попробовать следовать за другими солдатами. Обернитесь и наблюдайте за взрывами. Ну вот и все. Вы закончили первую кампанию игры. Лучшее казино для украинских игроков loto-zoloto.com.ua Лото Золото дарит фриспины и щедрые бонусы на депозит.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
4dea025d7ba6d766e87ea6d4cd762c5e