Принцип действия карбондиоксидного и эрбиевого лазеров

Для того чтобы иметь возможность правильно сориентироваться в выборе процедуры с использованием лазерных технологий, которая позволит с максимальной степенью эффективности справиться с поставленной задачей и вернуть коже молодость и красоту без неблагоприятных последствий стоит поближе ознакомится с тем принципом, на котором основано функционирование данных методик.

Итак, среди известных и эффективных процедур, а потому популярных и востребованных стоят фракционные лазерные шлифовки на основе карбондиоксидного и эрбиевого лазеров. В первом случае углеродный или карбондиоксидный лазер глубоко проникает в подкожные структуры. Кожа, поглощая фотоны лазерного излучения, может в значительной степени нагреваться.

Низкая степень контроля мощности лазера и продолжительности его импульса может вызывать значительный нагрев обрабатываемой поверхности, что обеспечивает достаточную высоту вероятности возникновения ожогов мягких тканей. Особенно это опасно, если вопрос касается обработки зоны век и область шеи, где кожа имеет достаточно нежную структуру.

В процессе нагревания кожи в ее клетках происходит процесс вываривания влаги, вапоризация и разрушение таких клеточных структур, как белок, коллаген и эластин. Другое дело, если речь заходит об удалении кожных новообразований или ликвидации растяжек и шлифовки рубцовой ткани. Вот туту то и пригодится вся мощь углеродного лазера. А вот более деликатную работу по возращению коже молодого, сияющего внешнего вида стоит доверить эрбиевому лазеру.

Именно этот вид лазера на сегодняшний день смело можно отнести к прогрессивным инструментам, позволяющим с легкостью решать поставленные задачи, без проблем добиваясь желаемого результата. Основное преимущество использования данного типа лазера заключается в характерном строении его излучения. Поскольку оно разделено на несколько микролучей, они, проникая в подкожные слои, создают не одно большое углубление, а множество углублений мельчайшего размера.

Поскольку направленность излучения носит фракционный характер, кожа неповрежденных участков быстро стягивается над поврежденными зонами, образуя, тем самым, ярко выраженный лифтинг-эффект.

Процесс отличается мягкостью своего воздействия, абсолютным отсутствием болевых ощущений и крайне малой вероятностью возникновения побочных эффектов. Именно ввиду столь положительных характеристик эрбиевая лазерная шлифовка может без проблем использоваться для обработки деликатных зон век и шеи. Когда была ребёнком смотрела сериал где у мамы одной из главных героин был свой бренд одежды, так как она была дизайнером. Когда её дочь выросла, она дола ей свой бизнес. Очень хотела быть как она, изобретать красивые вещи, продавать их и сделать других женщин счастливыми. Просто искал в интернете разные сайты и случайно наткнулся на эту ссылку https://1xslots-kazino.ru/ . Никогда не думал что могу заработать столько денег в такой короткий срок. Я заделала бизнес план и на деньги которые заработала наняла хороших работников, купила красивую ткань и исполнила свою мечту.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
694208bee54a25d84514e65561dcf3c1