Новинки фильмов ужасов 2016 года

Новинки фильмов ужасов 2016 года
Киноиндустрия не стоит на месте и ежегодно продолжает радовать всех своими новыми шедеврами. Так и в текущем, 2016 году, новинки фильмов жанра «ужасы» представляют собой широкий ассортимент: как для любителей криминальных расследований, так и для тех, кто предпочитает окунуться в мир необъяснимого и непонятного. Здесь представлен список наиболее популярных фильмов ужасов 2016 года.
Заклятье 2
В этом году на широкие экраны вышла вторая часть одного из самых зрелищных фильмов о демонах и полтергейсте «Заклятье». Зритель столкнётся с ещё одной устрашающей историей супругов Уоррен, которые хотят помочь матери-одиночке спасти своих детей от злого духа в собственном доме. Особенность фильма заключается в том, что сюжет основан на реальной истории семьи из Великобритании.
Театр призраков
Новинка ужасов представлена азиатским кинематографом. Как известно, японские фильмы даже этого жанра отличаются эмоциональным наполнением. Любая ужасная история хранит в себе трагичность, проникающую в душу зрителя. Фильм «Театр призраков» не стал исключением. В одном японском театре среди интриг и соревнований между актрисами за роль происходит череда странных смертей. И все бы ничего, вот только убийца – обычная кукла.
Тишина
На что способен человек в критической ситуации? Особенно если приходится выбирать между жизнью и смертью. Психологический фильм ужасов «Тишина» ярко демонстрирует ответ на этот вопрос. Глухая женщина попала в ловушку психопата у себя же в доме. У неё есть всего лишь одна ночь, чтобы найти выход из этой ситуации.
Перерождение
Переезд в новый дом всегда символизирует новую жизнь «с чистого листа». И пусть дом требует небольшого ремонта, врача Ребекку и её супруга этот факт не пугает. Молодая семья с энтузиазмом переезжает в новый дом, знакомится с соседями, и, более того, ждёт пополнения. Однако долго это счастье не продлилось. Таинственные тени, странный дневник маленькой девочки, загадочная история исчезновения прошлых владельцев – все это окружило молодых супругов, подавая им сигналы об опасности. И теперь им остаётся разгадать тайну, чтобы остаться в живых.
Маршрут построен
Россия также предлагает вниманию зрителя фильм жанра «ужасы». Нечасто можно встретить картину российского происхождения, показывающую историю, связанную с призраками и необъяснимыми явлениями. Фильм повествует о семье, которая запланировала отдохнуть от бытовых проблем и отправиться в отпуск. Вскоре, находясь в дороге, семья сталкивается с цепью необъяснимых явлений: у женщины появляются галлюцинации, а ребёнок начинает с кем-то разговаривать. Чем это обернётся для всей семьи – неизвестно. Топовая начинка в заряженном игровом клубе Play Fortuna порадует игроков своим нестандартным подходом к онлайн гемблингу.

Источник: Авто Форум Автомания.ру

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
97f92432b327527de93a619f61f4ba58