Наращивание и укрепление ногтей

Безусловно, каждой женщине хочется иметь ухоженные руки и красивый маникюр. Но, к сожалению не всех природа одарила крепкими, гладкими и быстрорастущими ноготками. Да и современная экология и всё нарастающий темп жизни далеко не улучшают их состояние. Благодаря новаторским разработкам в области ухода за ногтями у каждой женщины появилась возможность стать обладательницей шикарного маникюра путём наращивания и одновременного укрепления ногтей.

Как такое возможно? Ведь большинство известных способов наращивания имеют один, но весьма важный недостаток - при слабой повреждённой структуре собственных ногтей наращивание может навредить им ещё больше. Да и после удаления искусственных ноготков требуется достаточно продолжительный период для восстановления ногтевых пластин - около 3-4-х недель.

Но одновременное укрепление и наращивание ногтей - это, всё таки, приятная реальность! Объединить эти две процедуры в одну можно благодаря использованию уникального материала на основе натуральных природных компонентов - биогеля.

Более чем на 50% биогель состоит из протеинов (природных белков), которые так необходимы ногтям для укрепления, активного роста и восстановления ровной гладкой поверхности. Также, в его состав входит кальций, препятствующий образованию трещин и расслоению. Что же касается непосредственно наращивания биогелем, то и здесь этот материал неоспоримый лидер. Дело в том, что биогель не требует сложной многоэтапной обработки ногтевой пластины перед его нанесением : ни каких спилов, ни обработки токсичными материалами, ни наложения фиксаторов. Следовательно, структура вашего ногтя остаётся не повреждённой.

После того, как биогель будет нанесён и затвердеет под УФ лампой (120 сек) нет ни какой необходимости проводить дополнительные процедуры по моделированию ногтя - биогель является самовыравнивающимся препаратом. В его состав входят натуральные природные смолы, которые позволяют ему равномерно распределяться по ногтевой пластине, в точности повторяя её форму. Наращенные с использованием биогеля ногти достаточно прочные и эластичные, что препятствует их ломкости. Снимать биогель тоже просто, быстро и безопасно : достаточно обработать ноготь специальным раствором. После удаления биогеля не требуется никакого, так называемого восстановительного периода. И вы можете вновь повторить процедуру наращивания. Укрепление и наращивание ногтей с использованием биогеля подходит всем женщинам без исключения. Вы можете не волноваться о том, что после удаления искусственных, ваши собственные ногти будут повреждены - биогель укрепляет их, делает более прочными и красивыми, защищает от внешних повреждений и при этом позволяет "дышать". Так что теперь можно забыть о слабых повреждённых ногтях, перестать сомневаться и смело наращивать длинные красивые ноготки. Про рабочее зеркало онлайн казино Вулкан Ставка пишут https://vedmak.club/igrovye-avtomaty-igrat-bez-registracii/vulkanstavka/ В какие игровые автоматы Вулкан Ставка играть?

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
6663441898765d32bfb12b1e6b3baf0f