Лучшие игры с открытым миром для кооператива

Играть в игры с открытым миром весело и увлекательно, а с лучшими друзьями еще лучше. В данном топе собраны лучшие игры, которые помогут развеять тоску и скуку в кругу своих друзей.

1. Minecraft: Education Edition

Всеми известная компании Mojang старается придумывать всё новые и новые части своей популярной игры. На этот раз игра майнкрафт представлена в роли общественно-полезной - Minecraft: Education Edition, которую захотят скачать бесплатно родители и дети.

Согласной официальной информации от разработчиков, образовательная версия Minecraft, увидела свет еще 1 ноября 2016 года, именно в этот день можно было скачать полную версию Minecraft: Education Edition 2016. В данный момент минимальных системных требований у игры нет, но скорее всего они будут такими же как и у обычной версии Minecraft.

2. ReCore

ReCore — амбициозный проект в жанре приключенческого экшена. Разработкой игры занимается Кэйдзи Инафунэ (автор серии Mega Man) и студия Armature Studio, сотрудники которой некогда приложили руку к созданию культовой франшизы Metroid.

Музыку к игре напишет Чед Сейтер, прославившийся благодаря симфоническим обработкам саундтреков Pokemon и The Legend of Zelda.

Действие ReCore разворачивается в постапокалиптическом будущем, рассказывающей историю некой девушки и ее робота-компаньона.

И хотя разработчики намерены выпустить игру в 2016 году, подробности об игре на этом заканчиваются. Хотя есть все основания полагать, что игровой процесс будет построен на исследовании огромных локаций и тесном взаимодействии между двумя героями.


3. 1979 Revolution: Black Friday

1979 Revolution: Black Friday-это игра с интерактивным повествованием,где каждое ваше решение влияет на дальнейший поворот сюжета. Действие игры разворачивается в период с 1978-1979 в Иране.

Если же говорить о геймплее,то он тут практически отсутствует. На протяжении всего сюжета,который к сожалению очень короткий-это просмотр кат-сцен с периодическим выбором ответа.Никакого взаимодействия с миром(поиск записок,вещей и тд.)в игре нет. Для кого-то это станет минусом, но для нас это скорее плюс.

Но игра далеко не идеальна. Из недостатков можно отметить-временами не стабильная оптимизация,а так же ужасную локализацию. Если бы не эти недочеты, эту игру можно было назвать-достойным конкурентом проектов Telltale(наверное без сомнения лучших в данном жанре),но увы ей до этого еще далеко.

В заключение можно сказать, 1979 Revolution: Black Friday-довольно хорошая игра,с прекрасным сюжетом,запоминающимися персонажами,и самое главное не успевающая надоесть. Глупо отрицать,что у игры есть свои минусы,но можно с уверенностью сказать, что для небольшой компании - это отличный результат. В Туле, всегда можно будет приобрести диплом профессионального технического училища, поэтому если надо купить диплом в Туле , то можно будет приобрести диплом любого учебного Тульского заведения!

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
5956b3d1380fbe6e0d26945a7a2c807e