Советы по прохождению The Division - Основные задания # 012

Валюта в игре

Количество валют можно проверить, например, в вашем инвентаре.

В игре Tom Clancy's The Division используются три типа валют:

Кредиты

Кредиты - это основная валюта, используемая в игре. Большую часть времени (пока вы не достигнете 30-го уровня с вашим персонажем) они будут использоваться для покупки оружия, доспехов и улучшений.

Ваш основной источник кредитов - это продажа предметов. Во время вашего путешествия по игровому миру враги, с которыми вы столкнетесь, будут сбрасывать огромное количество предметов, большинство из которых будут совершенно бесполезны. И здесь у вас есть два варианта - вы можете либо разобрать такой предмет для сплава материалов, либо продать его одному из продавцов.
Если вы не планируете заниматься крафтингом, вам следует продать их торговцу - вам всегда будет не хватать кредитов, но позже в игре у одного из торговцев будут предметы высшего ранга. Они очень дороги, но почти всегда стоят своей цены.

Другой, почти равноправный источник кредитов - миссии. Каждый из них, даже самые маленькие и простые, вознаградит вас определенной суммой кредитов, как только вы их завершите, а полученную сумму денег можно увеличить, играя на более высоком уровне сложности. Мало того, что с врагов будет выпадать лучшая добыча, вам дадут большую награду в конце миссии.

DZ Funds

Фонды Темной зоны (DZ Funds) - это «средняя» валюта, более ценная, чем кредиты, но не такая элитная, как у Феникса. Фонды DZ также являются одним из самых уникальных элементов игры - их можно получить, только находясь внутри Темной зоны, и они являются единственной валютой, которая может быть потеряна при смерти от рук другого игрока.

Эту валюту можно получить, уничтожая врагов NPC, разбросанных по Темной зоне, а также убивая других игроков. Его можно использовать только внутри Темной зоны (кроме одного продавца на Операционной базе) - в безопасных зонах можно найти специальных продавцов. Они будут предлагать мощные элементы снаряжения, а также различные чертежи для крафта, которые можно приобрести, используя свои средства DZ.

Вы должны быть осторожны, так как средства Темной зоны легко могут быть потеряны . Каждый раз, когда вы умираете от рук другого игрока, количество имеющейся у вас валюты DZ будет уменьшаться на несколько процентов. Кроме того, хотя вы отмечены как Разбойник, что произойдет, когда вы нападаете на невиновного игрока, наказание за смерть будет еще более суровым - вы потеряете в пару раз больше средств DZ, чем обычно. Именно по этой причине вы не должны бегать по Темной зоне с огромным количеством средств DZ в вашем кармане - чем больше у вас их в инвентаре, тем больше вы потеряете после смерти. Чтобы благополучно получилось обойти блокировку сайта букмекера мостбет захожу через рабочее (на сегодня точно) зеркало https://bettingworker.ru сегодня в последний раз был на сайте - работает все на отлично, ввод-вывод средств работают хорошо, тех поддержка быстро отвечает.

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
6fc0f2b0ba157eca8113cf365acb85aa