Советы по прохождению Nioh - Основные миссии # 061

Неукротимая вода

Расположение зеленых призраков.

Ниже мы представляем расположение всех кодамов в основной миссии: «Необузданная вода».

Квест: Неукротимая вода
Количество кодов: 9

№1. Ко второй святыне ведет дорога с разрушенным мостом в конце. Напротив забаррикадированные ворота. Рядом есть тропинка. В его конце находится разрушенная хижина с черным кодамом.

№2. За второй святыней находится большое здание. Идите на второй этаж и пройдите на боковой балкон. За ящиками спрятана зеленая кодама.

№3. За второй святыней находится большое здание. На первом этаже этого здания есть переход через деревянный мост, который приведет вас на крышу деревянной хижины. Встаньте на край крыши, чтобы увидеть золотой кодам на земле.

№4. Когда вы открываете ярлык (ворота) к стартовой святыне. Идите по тропинке между хижинами. За домом вы найдете коричневый кодам.

№5. Рядом с воротами, которые откроют путь к стартовой святыне, есть небольшая бухта для лодок. Рядом с лодками есть ящики, внутри которых спрятана черная Кодама.

№6. Пройдите мимо моста, ведущего к третьему святилищу. На острове за деревом есть красная кодама.

№7. После третьего святилища пройдите через ворота справа и направляйтесь к высокому зданию. Затем поверните налево, когда окажетесь внутри здания. Зеленая кодама стоит рядом с небольшим домом.

№8. Во дворе перед зданием, где находится первая арена битвы с боссом, вы найдете коричневый кодам.

№9. После победы над первым боссом, Сайкой Магоичи, вы получите ключ от ворот, которые находятся слева от третьего святилища. Спуститесь вниз и обойдите крышу разрушенного дома. Позади него есть сундук. В нем спрятана золотая кодама.

№10 Когда вы доберетесь до арены, чтобы сразиться с Камаитати, кошачьим боссом, с которым вы уже сражались, заберитесь на холм и пройдите через сук на другую сторону. За деревянным частоколом вы заметите зеленый кодам. Обойдите забор из листового металла, чтобы добраться до места, где за вами поджидает призрак.

№11. Когда вы достигнете второго святилища, пройдите через дом и поднимитесь на холм, с которого вы достигнете крыши дома с золотой кодамой.

№12. После ярлыка ко второму святилищу идите к деревянному мосту, за которым есть ярлык к стартовому святилищу. Прежде чем войти на мост, спуститесь по ветке вниз по локации. За деревом вы найдете красный кодам.

№13. Когда вы подниметесь на холм с третьим храмом и ареной битвы с боссом, по пути вы встретите нишу с золотым кристаллом. Там вы также найдете коричневый кодам. новинки кино и сериалы смотреть онлайн бесплатно и без регистрации

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
49ee291f3cff5938cf31b5c83f293fe3