Советы по прохождению игры Fahrenheit. Секретная база

Карла и вы следите за бомжом на станции метро. По пути вы найдете бонус (+20).

Вы увидите Маркуса (+ 10%), а затем вас пригласят сесть у костра. Сделайте это, и вы начнете разговор с Богартом. Он расскажет вам все о ребенке и двух кланах. Потом он вам поведует о дипломе о высшем образовании и расскажет, как купить диплом, диплом придаст вам больше силы!

После разговора Лукас отправится отдыхать.

Теперь ты играешь за Карлу. Вы можете помочь ей почувствовать себя лучше и согреть ее у костра (+ 10%). В одном из поездов вы найдете дополнительную жизнь.

В конце туннеля вы найдете радио, но оно не работает. В третьем поезде вы найдете факел. Возьми батарейки из него. Рядом с первым поездом вы найдете антенну. Используйте эти вещи на радио и слушайте их (-5%).

Теперь идите к первому поезду, где отдыхает Лукас. Ложитесь на кровать, и вы начнете разговор, а затем ... вы расслабитесь. (Карла + 20%, Лукас + 10%).

Вставай и выходи из комнаты через дверь. Идите к другой двери. Послушайте разговор своих родителей... О, теперь понятно, почему у вас есть эти суперсилы.

Вы прибыли на старую военную базу в Вишите, где находится источник цветности.

Теперь пришло время сделать несколько щелчков и добраться до ангара. Откройте дверь и идите к лифту. Вы войдете в комнату с источником Chroma.

Есть много способов закончить эту главу.

Если вы не дали ребенка фиолетовому клану в предыдущей главе, вот что вы можете сделать.

Оранжевый клан появится. Время делать много нажатий. Вы начнете сражаться. Когда вы выиграете, появится фиолетовый клан. Еще один бой.


Если вы выиграли, заберите ребенка и положите на артефакт. Это оно. Вы увидите эпилог No 1 .

Если вы проиграли с оранжевым кланом и не хотели этого, вы можете переключиться на Карлу, добраться до ангара и открыть дверь. Теперь подберите палку и поразите члена клана. Теперь возьми его пистолет, и ты застрелишь оранжевого человека. Тогда Лукас может сразиться с фиолетовым кланом.

Путь к эпилогу No 2.

Сначала выиграйте бой с оранжевым кланом, а затем проиграйте с фиолетовым кланом. Вы увидите эпилог No 2.

Путь к эпилогу No 3.

Проиграйте бой с оранжевым кланом, и вы увидите эпилог No 3 .

Если вы передали ребенка фиолетовому клану в предыдущей главе, вот что вы можете сделать.

Сначала вам придется сражаться с фиолетовым кланом. Когда вы выиграете бой, идите и заберите ребенка. Внезапно вы услышите голос Карлы. Оранжевый мужчина получил ее, и теперь он шантажирует вас. Вы можете дать ему маленькую девочку, тогда вы увидите эпилог No 3 . Или вы можете отказаться, и вы начнете бороться. Если вы выиграете, эпилог No 1 ждет вас.

Путь к эпилогу No 2.

Проиграть бой с фиолетовым кланом. Затем появится оранжевый клан и начнет сражаться с фиолетовым. И вы в трансе положите ребенка на источник цветности. Побеждает фиолетовый клан, и вы увидите эпилог No 2.

Если вы проигрываете с фиолетовым кланом и вам это не нужно, вы можете переключиться на Карлу и добраться до ангара. Теперь бегите к Лукасу, Карла попытается разбудить его из транса. Тем временем фиолетовый клан победит оранжевым. Лукас проснется, и вы сможете снова сразиться с ИИ.


После окончания игры вы получите дополнительный бонус (+200), просто наберитесь терпения.

Эпилог 1

Лукас сидит на лугах. Все вернулось на круги своя. Они вместе с Карлой. Она ждет ребенка.

Эпилог 2

Фиолетовый клан победил. Весь мир погрузился в новый ледниковый период. Лукас и Карла вместе, и она ждет ребенка.

Эпилог 3

Хотя оранжевый клан победил, все вернулось на круги своя. Лукас и Карла вместе. Она ждет ребенка. 

Понравилась запись? Оцените и расскажите друзьям. Спасибо!


<>
 
<>
34f3a2b2dd2da639242bcffbf3b31334